Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Наш мир с тобой. Кругом приятный глазу свет, все тело переполняет чувство наслаждения. Восхитительные ощущения возникают от увиденного. Переливающиеся краски, разноцветные узоры, живые картины заставляют улыбаться от удовлетворения. Приятные,



" Наш мир с тобой"

Кругом приятный глазу свет, все тело переполняет чувство наслаждения. Восхитительные ощущения возникают от увиденного. Переливающиеся краски, разноцветные узоры, живые картины заставляют улыбаться от удовлетворения. Приятные, дивные звуки, голоса притягивают к себе и от насыщенности их, создают иллюзию сладкого привкуса во рту. В голове возникает лишь одна мысль, - это волшебный мир, чудесный и привлекательный.

Вся сущность получает удовольствие от нахождения в этом месте. Не хочется спешить, волноваться, задумываться, подчиняться, грустить, решать вопросы. Здесь нет проблем, тревог, забот, зла, негатива. Здесь всё кажется родным и близким. Всё вокруг это любовь и доброта. Возникает одно лишь желание - жить и только здесь. Божественные мелодии, вид неземного счастья, пьянящее благоухание, приятные ощущения растворяют всё естество в блаженной неге.

Наши ноги не касаются земли, мы парим в воздухе, пролетая удивительные творения. Нас встречают теплые приятные потоки воздуха, мы держимся за руки и получаем благодать вездесущую. Как же хорошо нам здесь быть вместе. Радость и счастье переполняют наши души. Время не властно в этой обители, пространство безгранично и от всего этого не возникают вопросы: Где? Почему? Как? Откуда? Сколько? Когда? Хочется быть и насыщаться тем, что даёт это прекрасное творение. Небывалые, сказочные существа улыбаются нам, нас приветствуют другие люди, искренность отношений, доброжелательность и любовь покоряют наши сердца. Хочется дарить всем вокруг положительную энергию. Красота вездесущая притягивает и вдохновляет. " Я люблю тебя" - говорим мы друг другу.

Мы расцепляем свои руки и отпускаем их и вдруг, всё в один миг исчезло. Появилась серая картина рутинных будней, кругом спешат пешеходы, куда-то едут машины, огромные здания высятся над всей этой сутолокой. Дом, семья, работа. Проблемы и заботы этого мира затягивают тебя в депрессию. Крики соседей их музыка раздражают нервы. Шум города добавляют дискомфорт в твою усталую жизнь. Тяжело вставать, тяжело идти, тяжело что-либо делать. Отвращение от дурных запахов выхлопных газов, сигарет и дешевого одеколона провоцирует желание срыгнуть. Всесторонний негатив и людская злоба разрушают душу человеческую. Хочется убежать от всего этого, но обреченное сознание подсказывает, что бежать некуда. Ты обозленный, усталый и больной скрипя зубами, продолжаешь ходить и двигаться к смерти.

Ну, вот мы снова беремся за руки и дивный, сказочный, волшебный мир возвращается, в котором царит любовь, в которым легко, хорошо и приятно. Здоровье, силы, стремление, одухотворенность, тяга к жизни к прекрасному возвышает нас и успокаивают. От этого мы бросаемся друг в объятия и утопаем в нежных поцелуях. Аминь

                                                                                          



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.