Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





   К ПРЕДСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ



    Меньше месяца до выборов. Повсеместная суета поражает. Почему люди никак не поймут, что нет никаких выборов. И нет никакого выбора. Власть крепко держит их в руках и НИКОМУ не позволит посягать на её единоначалие. У неё в кармане прочно держатся козырные карты.

   Посчитайте спокойно административный ресурс в самом примитивном варианте. Военнослужащие, строем голосующие по команде командира. Все спецслужбы и силовики тоже однозначно будут голосовать, сами знаете за кого, как и почему. Школьники и студенты (попробуй они не проголосовать за хозяина в доме! Наёмные государственные работники. Да попробуй они не выполнить указание начальника! А наёмники у предпринимателей! Да кому же в наше время терять работу захочется? Вот и пенсионерам ПООБЕЩАЛИ червонец. Может когда-то и дадут. А пока «до конца года». Как тут не любить такую власть пенсионерам?! И заграница им поможет. Израильская, например. Да и где их сейчас нет, в какой стране… Да разве уже этого не достаточно для уверенной победы и дальнейшего спокойного каганатного царствования?!

   Идти сейчас на голосование – ещё больше легитимизировать преступную власть. К государственной кормушке присосаться и жить спокойно как КПРФ со своим ЗЮ, или прочие системные? Так их итак не обидят.

  Если ДО выборов можно ещё объяснить межпартийные разборки желанием и возможностью вести агитационно-пропагандистские дискуссии, то в день выборов и это уже невозможно.

  Уважения и доверия может заслуживать та партия, которая способна вывести в день голосования народ на улицы и площади городов России с выражением недоверия государству и требованием провести референдум о смене общественного строя на советский социалистический.

  ЕСТЬ ЛИ сегодня в РФ хоть одна партия, способная выражать интересы трудящихся, отстаивать их и вести народ к Советам?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.