Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогая Вика!. Мне очень приятно, что ты так много знаешь о нас, Камышовых котах. Лично у меня очень много родственников в Таиланде. Ты когда-нибудь путешествовала в эту страну? Говорят, там очень красиво и тепло, но мне больше нравится, когда есть смена



Дорогая Вика!

Большое спасибо за твоё письмо! Мне оно очень понравилось. Я никогда не получал письма в таких красивых конвертах. И тем более, никто никогда не рисовал мой портрет! Все мои соседи говорят, что я похож на твой рисунок, как две капли воды. У тебя настоящий талант. К сожалению, я почти не умею рисовать, потому что в лапах сложно удержать кисть или карандаш, как ты можешь себе представить.

Мне очень приятно, что ты так много знаешь о нас, Камышовых котах. Лично у меня очень много родственников в Таиланде. Ты когда-нибудь путешествовала в эту страну? Говорят, там очень красиво и тепло, но мне больше нравится, когда есть смена сезонов. Хотя, как ты правильно заметила, зимы в Астраханской области и правда ужасно холодные. Но не волнуйся, я привык к этому, моя шерстка всегда со мной.

К сожалению, я не могу сейчас приехать к тебе в гости, потому что, честно признаться, я очень недолюбливаю городскую суету. Мой вид в опасности, но в городе ему угрожает гораздо больше вещей, чем вдали от него.

У меня в Астрахани есть родственники, которым всегда нужна помощь человека. Если тебе не сложно, приглядывай, пожалуйста, за уличным котами и передай им привет от меня. Они очень милые, но к сожалению, жизнь в городе иногда бывает к ним очень жестока! Может быть, в Астрахани есть приют для животных, где ты могла бы их проведать, если твои родители не против, конечно.

Мне нужно бежать охотиться, но я был очень рад поболтать с тобой!

Надеюсь, я написал письмо без ошибок!

Твой Камышовый Кот



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.