Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





XV Международный «Смешной фестиваль»



 

XV Международный «Смешной фестиваль»

Литературный конкурс произведений малых форм для театра

«Красный Нос 2018»

 

Уважаемые Коллеги и Друзья, добрый день!

 

Итак, близится финальный аккорд Литературного конкурса «Красный Нос 2018». Уже обнародованлонг-лист – на подходе шорт-лист. Жюри работает буквально в авральном режиме. Дело в том, что на момент «закрытия» почтового ящика konkurs-mim@mail. ru, официального e-mail-ресурса конкурса, 25 марта было зафиксировано рекордное для нас число зарегистрированных участников – 519 человек! Это при том, что на 21 марта, когда на пресс-конференции в Доме актёра (СТД) в Петербурге их было вдвое меньше – только 232 человека с очень широкой географией участников: Россия, Украина, Белоруссия, страны Балтии, Израиль, Германия, Чехия, Канада... Основной «вал», как это обычно и бывает, пришёлся на самый конец. В среднем каждый из допущенных к соревнованию участников прислал две работы. На общий круг – около 1000 творческих произведений. Охватить сразу этот «вал» стало трудно, но мы постарались. Правда, несколько припоздал лонг-лист, опаздывает и публикация шорт-листа. Ждём его к вечеру 9 апреля.

Теперь о главном. Приглашаю Вас – от имени Жюри, партнёров и друзей– на Торжественную церемонию чествования призёров Литературного конкурса «Красный Нос 2018». Мероприятие состоится 11 апреля 2018 г., в 19: 00 в Доме актёра (СТД), Невский пр., д. 86. Вход свободный. Большая просьба не опаздывать, так как количество мест в Карельской гостиной ограничено.

В Торжественном вечере примут участие члены высокого Жюри, представители партнёров конкурса, без которых он просто не был бы возможен. Приглашаются участники конкурса, которые вошли в лонг-лист и шорт-лист, а также претенденты на специальные Поощрительные подарки и дипломы

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.