Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВКонтакте: vk.com/geotourservice



 

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА

«ГЕОТУР СЕРВИС»

632334, г. Барабинск, Пушкина, 15

Тел/факс: 8 (38361) 27-335, 8-913-727-48-16

E-mail: geotour_service@mail. ru

www. geo-bar. ru

ВКонтакте: vk. com/geotourservice

Каникулы в Москве

(5 дней / 4 ночи)

Период летних каникул

1 день

Отъезд из Новосибирска / Барабинска, поезд (плацкарт). Сбор группы на железнодорожном вокзале за 1 час до отправления поезда.

 

3 день

Прибытие группы в Москву. Завтрак в кафе города. Автобусная экскурсия «Москва-столица нашей Родины»: Красная площадь, смотровая площадка на Воробьевых горах - здание МГУ, Поклонная Гора, Белый Дом, Останкинская башня, осмотр комплекса MoscowCity - Башни-небоскребы - «Империя», «Эволюция», комплекс «Город столиц». Размещение в гостинице. Обед в кафе города.  Экскурсия по Старому Арбату. Возвращение в гостиницу. Свободное время.

Автобус с группой 5 часов

4 день

Завтрак в ресторане гостиницы.  Выезд из гостиницы на метро. Экскурсия в музей Великой Отечественной Войны на Поклонной горе. Обед в кафе города. Экскурсия в Новодевичий монастырь. Посещение некрополя Новодевичьего монастыря , где захоронены выдающиеся государственные и общественные деятели России - Гоголь, Маяковский, Третьяков, Шаляпин, Хрущев, Шукшин, Никулин, Зыкина, Гурченко и многие другие. Возвращение в гостиницу на метро. Свободное время.

Пешеходный день

5 день

Завтрак в ресторане гостиницы. Выезд из гостиницы на метро. Экскурсия на киностудию " Мосфильм". Вы увидите павильоны студии; музей игровых ретро-автомобилей, состоящего из раритетных моделей машин разных времен и эпох; постижерной мастерской и гримерного цеха, в которой создаются парики, усы, бороды и т. д. для фильмов и театральных постановок; выставку операторской техники; посещение декорации " Старая Москва" на Натурной площадке Киноконцерна. Обед в кафе города. Экскурсия по территории Кремля с посещением всех Соборов: Успенский собор, Благовещенский собор, Архангельский собор, Царь-пушка, Царь-колокол. Возвращение в гостиницу на метро. Свободное время.

Пешеходный день.

 

6 день

Завтрак в ресторане гостиницы. Выезд из гостиницы на метро. Экскурсия в Космический уголок Москвы: Мемориальный музей космонавтики, Монумент " Покорителям космоса", аллея космонавтов, памятники основоположникам отечественной космонавтики и первооткрывателям звездных трасс. Обед в кафе города. Экскурсия в Планетарий. Осмотр Музея Урании - приборы и инструменты из фондов Планетария, старинные витражи, макеты космических аппаратов разных лет, фотографии. Возвращение в гостиницу на метро. Свободное время.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.