Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Цена на пластиковые окна в хрущевку



 

Каталог окон и профилей 2018.

ОКНА В ХРУЩЕВКУ

Хрущевки разделяются по типу материала, из которого выполнялось строительство, и проектными решениями. Различие в толщине стен, особенностях планировки и других параметрах становится причиной сложности демонтажа и установки новых конструкций. Чтобы обеспечить эффективный результат зачастую требуется большой опыт и специализированное оборудование. В зависимости от типа сооружения в нем могут отличаться:

· размеры проемов;

· толщина стен;

· прочность несущих элементов;

· наличие нестандартных элементов и прочее.

При этом стоимость окон в хрущевку напрямую зависит от параметров проемов. В некоторых случаях потребуется провести замеры, которые могут выполнить специалисты нашей компании с ювелирной точностью.

Цена на пластиковые окна в хрущевку

Поскольку основным фактором при расчете стоимости являются размеры, стоит определить наиболее распространенные параметры. К ним относятся преимущественно характеристики домов 507 серии и некоторых модификаций. В них размеры проемов окон составляют:

· двухстворчатые – 1300х1400 мм, 1450х1500 мм или 1300х1350 мм;

· трехстворчатые – 2050х1400 мм, 2070х1400 мм, 2040х1500 мм или 2040х1350 мм;

· балконные блоки – преимущественно двух вариантов: 2030х2070 мм или 2160х2160 мм.

Цена от 10000                           Цена от 15000

ОКНА В СТАЛИНКУ

В большинстве случаев окна в сталинках заменяются с деревянных на пластиковые. Основной проблемой становится демонтаж старых конструкций. Здесь требуется квалифицированный подход, поскольку возраст многих сооружений превышает 70 лет. Хрупкость и ветхость проемов создает проблемы безопасности. В процессе важно укрепить верхнюю часть проемов, что дополнительно исключает риск деформации новых окон. Сами сооружения отличаются такими особенностями:

· архитектурное разнообразие;

· вариативность планировок (многие выполняются владельцами самостоятельно);

· наличие нестандартных креплений, выступов, карнизов и прочего;

· параметры окон превышают стандартные размеры (зачастую два метра и более);

· сложный процесс монтажа окон по причине большой толщины стен.

Уникальные черты и характеристики сооружения создают ряд сложностей при замене конструкций. Здесь важно наличие опыта, специального оборудования и современных материалов, чтобы добиться качественных результатов.

Стоимость и размеры окон для сталинки

Несмотря на разнообразие проектных и архитектурных решений, большинство оконных проемов в сталинках соответствует следующим размерам:

· двустворчатые – 1150х1950 мм или 1500х1900 мм;

· трехстворчатые – 1700х1900 мм;

· балконные блоки – 1500х2700 мм.

Наиболее выделяющейся особенностью здесь является выход на балкон. Он не имеет сложной конструкции и представлен в прямоугольной форме. Наша компания предлагает несколько вариантов готовых окон или возможность изготовления по определенным требованиям.

Цена от 10000                      Цена от 15000

 
 
         

 

ОКНА В ДОМ 137 СЕРИИ

Производство пластиковых оконных конструкций стандартного типа осуществляется на основе особенностей сооружения. Многие серии домов имеют схожие характеристики проемов, что позволяет купить окна и двери в готовом виде. Это значительно снижает расходы. В Санкт-Петербурге для домов 137 серии окна изготавливаются по следующим параметрам:

· двустворчатые окна – 1150х1420 мм;

· трехстворчатые – 1700х1420 мм;

· балконный блок – 1880х2140 мм с вылетом двери на 720мм.

Если в квартире не проводилась перепланировка с изменением размеров проемов, стандартные оконные конструкции станут идеальным решением. Наша компания осуществляет продажу готовых пластиковых окон и изготовление на заказ по индивидуальным требованиям на выгодных условиях. Оформить заявку можно по телефону или воспользовавшись обратным звонком.

Преимущества нашей компании

«Стеклов» имеет многолетний опыт производства пластиковых окон. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая установку «под ключ». В качестве основы для наших конструкций мы используем высококачественные профили европейских стандартов. Вся продукция отличается:

· экологичностью;

· долговечностью;

· оптимальным соотношением цена/качество;

· широким выбором;

· отличной теплоизоляцией и так далее.

Специалисты нашей фирмы тщательно следят за всеми этапами производства, что обеспечивает точность размеров окон для домов серии 137.

 

Цена от 10000                      Цена от 12000

 ОКНА В ДОМ 504 СЕРИИ

Стандартные размеры окон в домах серии 504

Выгода для владельцев квартир в данных сооружениях заключается в более низкой стоимости оконных конструкций. Из работы исключается необходимость взятия замеров, составления чертежей и других действий. По этой причине себестоимость изготовления на порядок ниже. Стандартные размеры окон следующие:

· двустворчатые – 1410х1450 мм;

· балконные блоки – 1203х2140 мм.

В основе изделий нашей компании используется качественный профиль европейских стандартов. Он обеспечивает отличную теплоизоляцию. Надежность, долговечность и низкие цены нашей продукции обеспечат эффективное остекление вашей квартиры.

 

Цена от 10000                  Цена от 13000

 
   
         

 

 

ОКНА В ДОМ 600 СЕРИИ

Отличительной чертой сооружений серии 600 являются стандартные параметры проемов, что позволяет купить готовые окна на порядок дешевле. Стандартные размеры окон:

· двустворчатые – 1720х1440 мм (с параметрами малого окна 870х550 мм) или 1450х1420 мм;

· трехстворчатые – 2050х1440 мм;

· балконные блоки – 1880х2140 мм.

В каталоге представлены изделия из качественного профиля в различной комплектации с точным соблюдением размеров.

 

Цена от 12000                                          Цена от 13000

 ОКНА В ДОМ 606 СЕРИИ

Одним из наиболее удачных проектов жилых сооружений советских времен является серия 606. Строительство велось в 1966-1995 годах. При этом в Санкт-Петербурге здания возводились в нескольких модификациях. Популярность проекта стала причиной строительства большого количества типовых проектов. Сегодня здания отлично сохранились, однако во многих квартирах до сих пор используются деревянные окна. Владельцы жилья в домах серии 606 имеют преимущество – купить новые ПВХ окна можно в готовом виде со стандартными размерами:

· двустворчатые – 1410х1450 мм;

· трехстворчатые – 2100х1450 мм.

Стоимость готовых изделий на порядок ниже конструкций, изготавливаемых на заказ. Наша компания предлагает купить окна из пластика для домов 606 серии по доступным ценам. Мы гарантируем качество и соответствие конструкций стандартным размерам. Чтобы оформить заказ звоните по телефону

 

Цена от 10000                 Цена от 12000

 

                                                           

 
   
         

 

ОКНА В ДОМА 1600 СЕРИИ

анельные девятиэтажные дома серии 1600 активно строились в советское время на территории Санкт-Петербурга. Сегодня в хорошем состоянии сохранились практически все сооружения типовой серии. Поскольку в ближайшее время снос объектов не предусматривается, жильцы задумываются о замене стандартных деревянных конструкций на пластиковые окна. Положительной чертой здесь становится возможность приобретения готовых изделий со стандартными размерами:

· 2400х1200 мм;

· 2650х1450 мм.

Практически во всех случаях окна представлены в вышеуказанных вариантах, поскольку проектное решение стало причиной широких проемов.

Наша компания «Стеклов» предлагает купить пластиковые окна стандартных размеров для серии домов 1600 или заказать конструкции по индивидуальным размерам. Качественный профиль европейского стандарта обеспечивает надежность и долговечность изделий. При этом цены на нашу продукцию значительно ниже, благодаря выгодному сотрудничеству с производителями материалов.

 

Цена от 10000                                         Цена от 13000

 ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ДЛЯ ДАЧИ

Если дачное сооружение используется в качестве загородного дома в Санкт-Петербурге, стоит задуматься о приобретении качественных окон с двумя и более стеклопакетами. Это обеспечит значительное сокращение затрат на отопление и позволит добиться комфортного микроклимата в помещениях.

Дачные пластиковые окна производятся на современном высокотехнологичном оборудовании под надзором квалифицированных специалистов. Это позволяет гарантировать отличное качество окон, соответствующее европейским стандартам. Мы поможем добиться желаемого результата, сэкономив бюджет клиентов.

 

                                                           

Цена от 10000       Цена от 5000

 
 
         

 

 

  Эконом (простая конфигурация стандартного типа с минимально необходимыми функциями)        Стандарт (обычные окна, отличающиеся широкой функциональностью)    
Комфорт (большие возможности по выгодной стоимости)   Премиум (конструкции для индивидуальных проектов в изысканном стиле)    

 

 

                     



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.