Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Optimizer -термальная защита.. •2) Нейтрализация (Фиксация)Agent-2 Neutralizingcream.После термической обработки утюжком на волосы наносится Нейтрализатор Agent-2, обязательно нанести на все волосы не пропуская ни одной пряди (выдержка 10-15минут, затем с



Optimizer -термальная защита.

•2) Нейтрализация (Фиксация)Agent-2 Neutralizingcream. После термической обработки утюжком на волосы наносится Нейтрализатор Agent-2, обязательно нанести на все волосы не пропуская ни одной пряди (выдержка 10-15минут, затем смыть теплой водой), подсушиваем волосы и завершаем выпрямление обработкой каждой пряди керамическим парикмахерским утюжком. Нейтрализатор Agent-2 «запоминает» структуру волос. Кроме того, он питает волосы протеинами пшеницы и пантенолом, делая их мягкими и шелковистыми.

• Уход за волосами после процедуры перманентного выпрямления

После процедуры перманентного выпрямления следует следовать не хитрым правилам, которым важно придерживаться для сохранения нужного эффекта.

• Рекомендуются в течение трех дней после процедуры не мыть волосы и не пользоваться резинками и заколками, чтобы не повредить заданную структуру волос.

• Противопоказание: мелированные либо обесцвеченные волосы с применением порошка (супра)Регулярная окраска хной в течение длительного времени

Красить волосы стойкими красителями можно через 1-2 недели, оттеночные средства можно использовать в тот же день, сократив время выдержки наполовину.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.