Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





452680 Республика Башкортостан г. Нефтекамск ул. Строителей 2 тел. 8-34783-2-38-21



 

 

                       Гаражное    товарищество

                                          «СПУТНИК»          

--------------------------------------------------------------------------------------------

452680 Республика Башкортостан г. Нефтекамск ул. Строителей 2                                               тел. 8-34783-2-38-21

 

Исх. № 1                                                                                      от 10 марта 2018 г.   

 

               «… согласно АКТа составленного 10. 03. 2018г., в 6 часов 25 мин., председателем ГТ «Спутник» - Р. Р. Зарифьяновым в присутствие свидетеля Ершова Павла Семеновича при пересмены дежурства в гаражном товариществе «Спутник», сторож В. Л. Ершов не адекватно реагировал на замечание председателя по уборки территории гаражного товарищества по очистки снежного покрова. Председатель Р. Р. Зарифьянов делает замечание сторожу Ершову В. Л.., чтобы он убрал снег. В офисе была обнаружена не допитая бутылка водки, в помещении стоял запах перегара, на территории между гаражами снова все обасал, кругом желтые отметены мочи.

Смену дежурств по охране гаражного товарищества «Спутник» не сдал, в журнале сделана отметка о приеме дежурств. Так же при приемке членских взносов была обнаружена недостача денежных средств, и это уже не однократно. Поставленную задачу председателем по уборке и чистке снежного покрова – сторожем Ершовым В. Л. была Не Выполнена, свое дежурство отдыхал, пьянствовал, снег не убирал. И это уже не в первый раз! Вывод – Пьянство и Разгильдяйство – Не место в нашем коллективе!... »

                                 П Р И К А З № 1.

1. За нарушение должностной инструкции и трудовой дисциплины, за употребление спиртных напитков и прибывание на работу с остаточными явлениями алкогольного опьянения, пунктами 2. 7, 2. 8 главы 2, пунктами 4. 1, 4. 3 главы 4, где сказано 4. 1 « За неисполнение или ненадлежащее своих должностных обязанностей, за правонарушения совершенные в процессе осуществления своей деятельности, за пьянство, разгильдяйство, за недостачу членский взносов». Ершова В. Л. – с 12. 03. 2018г. – Уволить за неисполнение должностных обязанностей п. 5 ст. 81 Трудового Кодекса РФ.

2. Бухгалтеру – Г. Ф. Камаловой – произвести расчет со сторожем Ершовым В. Л. за 2 смены марта месяца 2018г. А за третью смену с 09. 03. 18г. по 10. 03. 2018г. вычесть с зарплаты, за пьянство, разгильдяйство, недостачу.

 

                               Приказ довести всему персоналу и администрации.

 

 

               Председатель

          Г Т « Спутник»                                       Р. Р. Зарифьянов



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.