Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые руководители!



 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  «МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР» (МУ «МЦ») 165300, Архангельская область г. Котлас, ул. Кедрова, 12-А тел., факс 8(81837) 2-06-07 e-mail: mz-kotlas@yandex. ru   от 29. 04. 2018  № 46   Руководителям предприятий и организаций МО «Котлас»  

 

Уважаемые руководители!

Муниципальное учреждение «Молодёжный Центр»объявляет о начале приема работ для организации традиционной выставки сочинений, рисунков и фотографий «Будем помнить! » в рамках празднования 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г.

Приглашаем представителей Ваших организаций принять участие в указанной выставке и, в срок до 07 мая 2018 года, принести в МУ «МЦ» по адресу г. Котлас, ул. Кедрова, д. 12-а, кабинет №6 (вход со стороны МОУ «СОШ № 18») работы, написанные разборчивым почерком (сочинение), рисунки, фотографии, оформленные по вашему желанию.

Возраст участниковвыставки не ограничен. Тематика сочинений, фотографий и рисунков – истории родных и близких – участников военных действий, выражение благодарности за Победу, размышления на тему Победы в ВОВ.

Сочинение должно быть оформлено на листе формата А4 (на одной стороне листа), приветствуется наличие декора, фотографий (копий) и иных элементов на усмотрение автора.

Все поступившие в адрес МУ «МЦ» работы будут размещены на открытой площадке в Городском парке 09 мая 2018 года, а, в последствие, возвращены по желанию авторов.

По итогам проведения выставки каждый участник будет награжден сертификатом.

Вместе с работой необходимо принести заявку на участие в акции.

 

Дополнительную информацию о выставке можно получить у специалиста по работе с молодежью Кошелевой Надежды Вячеславовны по телефонам: 8(81837)2-06-54, 8-953-261-83-81.

Надеемся на сотрудничество!

 

Приложение: в 1 экз. на 1 листе.

 

Директор МУ «МЦ»                                       Андреева О. К.

 

Исполнил специалист по работе с молодежью Кошелева Н. В.

30. 03. 2018

 


Приложение 1

 

Заявка на участие в выставке «Будем помнить! »

 

№ п/п Ф. И. О. автора(ов) полностью Дата рождения Организация
       
       
       
       

 

Настоящей заявкой подтверждается ознакомление указанных в заявке участников и дачу ими согласия на обработку, хранение и использование их персональных данных согласно Федеральному закону от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ в рамках проведения выставки «Будем помнить! ».

 

 

_____________                              __________________/______________________

   (дата)                                                 (подпись)      (расшифровка подписи)

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.