Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мастер-классы, аудиоподборки, видео семинаров, полезные советы, сценарии - всё в это ждет вас в сообществе Полезно для Питерской свадьбы.



Мастер-классы, аудиоподборки, видео семинаров, полезные советы, сценарии - всё в это ждет вас в сообществе Полезно для Питерской свадьбы.


Благодарность ведущему

Весь вечер улыбка не сходила с вашего лица, вы передавали свою жизнерадостность и заряжали весельем каждого гостя. От ваших слов даже вино в бокалах сияло ярче, а шампанское искрилось. Спасибо за веселый балаган, забавные игры, веселые пляски и заманчивые сказки. Поднимите с нами бокал вина, ведь мы пьем в вашу честь и искренне желаем вам счастья и долгих лет!

***

Дорогой наш ведущий! Как оценить твое участие в нашем торжестве? Ведь без твоего мастерства, артистизма и умения заводить гостей праздник не был бы и вполовину таким веселым. Мы очень хотели, чтобы никто из присутствующих не скучал на нашей свадьбе – и благодаря тебе это так и было. Этот бокал мы поднимаем за самого жизнерадостного и замечательного человека, подарившего нам столько позитивных эмоций. Спасибо!

 

Благодарность музыкантам (ди-джею) и водителям

Дорогой наш водитель!

Спасибо за то, что с вами дорога показалась нам легкой и гладкой, мы всюду успели, никуда не опоздали – и все это благодаря вашему умению. Мы благодарны за то, что все это время вы были с нами и исполняли все наши просьбы! Желаем вам всего наилучшего и искренне благодарим!

***

Уважаемые музыканты!

Музыка задает тон любому вечеру, что уж говорить о свадьбе, которую просто нельзя себе представить без веселых песен и танцев. Спасибо за то, что подарили нам настоящее волшебство: любимые песни нашей пары услаждали наши сердца, а веселые быстрые мелодии доставляли удовольствие гостям. Спасибо за ваш талант и умение создавать удивительную атмосферу!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.