Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





13:00 Активная развлекательная программа «Карельская усадьба Хийси». Обед.



11: 00 Посещение первого российского курорта «Марциальные Воды», осмотр церкви Петра и Павла, построенной, по преданию, по чертежам самого Петра I, дегустация лечебной воды из минеральных источников; по пути остановка в Царевичах с осмотром часовни.

13: 00 Активная развлекательная программа «Карельская усадьба Хийси». Обед.

После трудной дороги, Вас встретит гостеприимный Хийси. Он многолик и никто не знает, в каком облике он появится перед Вами сегодня. Хозяин лесов угостит Вас горячим и сытным обедом.

Раскроем секреты карельских мастеров и изготовим своими руками оберег на память о Карелии. Теперь побываем у тетушки Забавы на игре «печки-лавочки» и погадаем на камнях. А этническая программа «Крууга» познакомит нас со старинными хороводами карел под национальную музыку – невероятное прикосновение к культуре древнего этноса. Не забудьте посетить загадочные каменные сады Хийси – место, которое, по старинному карельскому обычаю, придает силы и исполняет желания.

17: 00 Экскурсия на водопад Кивач. Осмотр самого известного равнинного водопада Карелии и второго по величине в Европе – водопада Кивач. На сравнительно небольшой территории заповедника представлены почти все формы карельского рельефа, что предполагает богатство растительного покрова. В заповеднике находятся Музей природы, небольшой дендрарий. Возвращение в Петрозаводск ориентировочно в 18: 00

20: 00 Ужин. Трансфер на ж/д вокзал. (Отправление группы поездом №11 в 22: 40)

Стоимость на период осень - зима 2017 (в новогодние даты увеличение стоимости программы!!! ):

Состав группы 15+1 20+2 30+3 40+4
ШКОЛЬНИКИ удобства на блок/ этаже


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.