Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Министру культуры, туризма и архивного дела Республики Коми



 

Министру культуры, туризма и архивного дела Республики Коми

С. В. Емельянову

Адрес: 167981, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73

Тел.: (8212) 287-560

Факс: (8212) 287-561, 304-898

Эл. почта: adm@mincult. rkomi. ru

 

Уважаемый Сергей Витальевич!

Коми региональная общественная правозащитная организация людей с инвалидностью «Аппарель» для выполнения целей президентского гранта «Правовой десант», в рамках которого будет проведён анализ реализации государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020 годы в Республике Коми, просит Вас предоставить следующую информацию:

1. Какие мероприятия были выполнены в рамках программы Республики Коми «Доступная среда» в 2011-2017 годы по разделу 2. Повышение уровня доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других МГН в Республике Коми;

2. Адреса объектов и наименования учреждений (располагающихся на данных объектах), на которых были проведены мероприятия по разделу 2. Повышение уровня доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других МГН в Республике Коми республиканской программы «Доступная среда» в 2011-2017 году.

3. Номера и даты муниципальных контрактов на проведения работ по повышению уровня доступности объектов указанных в пункте 1 нашего обращения.

4. Размер финансирования (из федерального, республиканского и муниципального бюджета) каждого конкретного мероприятия по разделу 2. «Повышение уровня доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других МГН в Республике Коми» республиканской программы «Доступная среда» в 2011-2017 годах.

5. Какие мероприятия, запланированные в разделе 2. «Повышение уровня доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других МГН в Республике Коми» республиканской программы «Доступная среда» в 2011-2017 году не были выполнены.

 

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами по решению проблем людей с инвалидностью.

 

 


Председатель КРОПОЛИ «Аппарель»                                     Костин И. А

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.