Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Весенние каникулы в Санкт-Петербурге!



 

              

Весенние каникулы в Санкт-Петербурге!

22. 40 Отправление в г. Санкт-Петербург поездом № 11.

06. 25 Прибытие в Санкт-Петербург.

Встреча с гидом.

Завтрак в кафе.

Обзорная экскурсия по Северной столице , в ходе которой гости северной столицы смогут полюбоваться знаменитыми историческими архитектурными памятниками Санкт-Петербурга, проедут по его главным улицам, проспектам и набережным… взору гостей предстанет Невский проспект, величественные мосты через Неву, Медный Всадник, стрелка Васильевского острова и многие другие достопримечательности, ставшие символами города.

Посещение Зоологического музея который входит в число самых крупных музеев мира. Экспозиция Зоологического музея состоит более чем из 30 000 экспонатов, и это лишь небольшая часть фондов музея, насчитывающих около 15 миллионов единиц хранения. Экспозиция, организованная в систематическом порядке, представляет все основные виды животных - от простейших до приматов. Обед.

Посещение Киностудии «ОРК». Экскурсия-квест «Приключения в Заэкранье». Киносъемочный павильон, кабинет сценариста, артистические гримерные и бутафорская мастерская — сюда не попадешь по билету из кинотеатра. Но с секретным пропуском вы сможете оказаться «по ту сторону» экрана на киностудии «ОРК» — в одном из крупнейших кинокомплексов Восточной Европы! Правда, всего на полтора часа, и за это время вам предстоит хорошенько поработать в команде.

Экскурсия на киностудию построена в формате квеста, а это значит, что посетителей ждет не просто повествование экскурсовода, а загадки, командные задания, игры и возможность «поработать» на съемочной площадке.

Экскурсия по территории Петропавловской крепости. Экскурсия знакомит с историей строительства Петропавловской крепости и рассказывает о значении крепости для возникновения и первоначального строительства Петербурга. Петропавловская крепость предстаёт как первоклассное военно-инженерное сооружение I пол. 18 века, первый архитектурный ансамбль Петербурга и место заключения политических узников.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.