* Взнос рассчитан на 20 человек которые будут обеспечены проживанием, питанием, свыше 20 человек команда оплачивает дополнительно заявочный взнос гостя 4. 200р с человека

• завтраки, обеды и ужины;
• сауна с алкогольными и безалкогольными напитками и закусками (четыре часа)
• призы турнира: кубки-планшеты призерам (1-3 места) и медали игрокам этих команд, призы лучшим игрокам в каждой команде, призы командам;

Условия проведения матчей

• Игры в формате три периода по 15 минут «чистого» времени, перерывы три минуты без заливок, в случае ничьей – по 3 буллита для выявления победителя.

• Каждая команда играет с командой соперников по одной игре, команды, занявшие 1-2 места в круговом туре разыгрывают между собой кубок турнира, а занявшие 3-4ые места играют за 3-4ое место соответственно.
• Начало матчей: 5 мая – с 15. 00 до 23. 00, 6 мая – с 12. 00 до 19. 00.
• К участию в данном турнире допускаются мужские любительские команды, в состав которых могут входить участники не имевшие хоккейного прошлого ( не проходившие обучение в спортивных школах по хоккею с шайбой)

Хранение формы – в сушильных помещениях катка.