14. 00 Спортивное ядро ВХТЛ: -ВХТЛ - СОШ №2 - СОШ №5 - Бутовская СОШ №2
14. 00 Стадион Гимназия: - СОШ №7 - Видновская гимназия - СОШ №9 - Калиновская СОШ - СОШ №10 - СОШ №11
14. 00 Стадион «Металлург»: - СОШ №1 - СОШ №4 - СОШ №6 - Володарская СОШ - Школа с/х им. Ленина - Развилковская СОШ - Калиновская СОШ - Молоковская СОШ - Измайловская СОШ - Бутовская СОШ 14. 00 Стадион «Металлург»: - СОШ №1 - СОШ №4 - СОШ №6 - Володарская СОШ - Школа с/х им. Ленина - Развилковская СОШ - Калиновская СОШ - Молоковская СОШ - Измайловская СОШ - Бутовская СОШ 14. 00 Стадион «Металлург»: - СОШ №1 - СОШ №4 - СОШ №6 - Володарская СОШ - Школа с/х им. Ленина - Развилковская СОШ - Измайловская СОШ - Бутовская СОШ - Молоковская СОШ

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Финальная часть проводится «05»мая 2018 г. на стадионе «Металлург»,

Участники, выступающие за команду общеобразовательного учреждения, должны обучаться только в этом общеобразовательном учреждении.

Турнир проводится по упрощенным правилам игры в мини-футбол, на площадках любых размеров, с неограниченным правом замен, в том числе и обратных. Продолжительность матча-2 тайма по 10 мин. Перерыв не более 5 мин.

В заявке на турнир не более 10 чел. и не более 2 представителей.

За победу присуждается 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков. Команде, не явившейся на игру, засчитывается техническое поражение со счетом 0: 5. Команде сопернице – победа 5: 0.

Команда-победительница определяется по наибольшему количеству очков, набранных в результате проведенных игр.

Система и условия проведения турнира определяется проводящими организациями после проведения судейской коллегии и подтверждения команд на участие в турнире.

Регистрация участников: заявка на участие заверяется директором общеобразовательного учреждения и предоставляется руководителем команды в мандатную комиссию в день проведения турнира за 20 мин. до начала игр.

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.