Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Реформа бухгалтерского учета ломбардной деятельности: практические аспекты».



 

Цикл вебинаров с участием Виктории Тагировой

«Реформа бухгалтерского учета ломбардной деятельности: практические аспекты».

Уважаемые коллеги - бухгалтеры и главные бухгалтеры ломбардов!

В связи с поступающими вопросами от ломбардов напоминаем о том, что ломбарды переходят на новый план счетов (ЕПС) и ОСБУ с 1 января 2019 года.  

С 2018 года для участников тестовой группы ломбардов уже начался переходный период, в конце которого будет составлена бухгалтерская отчетность в соответствии с новыми отраслевыми стандартами бухгалтерского учета (ОСБУ).

К 1 января 2019 года всем участникам рынка необходимо будет разработать новую учетную политику, провести инвентаризацию и оценку активов и обязательств в соответствии с новыми ОСБУ и сформировать входящее сальдо по счетам, предусмотренным единым планом счетов (ЕПС).

Для того чтобы разобраться и организовать осуществление бухучета по новым принципам, единому плану счетов (ЕПС) и отраслевым стандартам осталось совсем немного времени.

Российский Микрофинансовый Центр приглашает Вас пройти обучение в рамках цикла из пяти вебинаров с участием Виктории Тагировой, посвященный переходу на ЕПС и ОСБУ «Реформа бухгалтерского учета ломбардов: практические аспекты»!

Простым языком о сложном в оптимальном формате, учитывая всю специфику ломбардной деятельности: практика применения, примеры проводок, ответы на ваши вопросы, предложения программного обеспечения - всё, что необходимо для дальнейшей работы.

Предусмотрено участие, как в полном цикле, так и в отдельно выбранных вебинарах. При обучении в рамках полного цикла участнику выдается сертификат.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.