Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Предыстория рун



 

Руны Одина
 

Возникший на форуме ЦКР вопрос о рунах оказался серьезней, чем сначала мне подумалось. В поисках ответа встретился с множеством интерпретаций в публикациях здесь на Земле, но и в космических масштабах не было однозначных ответов. В результате пришлось уйти глубоко в Космос и там найти ответы на поставленные вопросы.

Первая тема по предыстории рун может вызвать противоречия по той причине, что отдельные эпизоды нашей Истории мы пока не затрагивали в своих материалах, т. к. не все еще можно напрямую раскрыть. Но в последующий период и эта информация будет раскрыта, поэтому уже сейчас надо готовить свое мировоззрение к ее восприятию.

Предыстория рун

Эту тему нельзя раскрыть, не затронув Истории Земли. Мы углубимся в нее только в той области, которая касается рун. Однако нам придется затронуть еще и противоречивые на настоящий момент вопросы по той причине, что наша История, очень динамичная в развитии, не отражена глубоко в нашей литературе. И те штрихи, которые выявлены пытливыми исследователями, не позволяют построить картину взаимоотношений между космическими системами Жизни, каждая из которых существует в своей кибер-Системе и имеет отношение к нашей Цивилизации на Земле. Эту Историю еще напишут. Наша задача – не мешать им в этом, хотя отдельные ее эпизоды, для понимания предыстории возникновения рун на Земле, придется осветить.

Руны возникли с незапамятных времен. Ими пользовались наши Праотцы – наши Прародители, которые спустились на Землю на Вайтманах, когда посещали космические просторы еще не известные им ранее, и не знавшие еще о существовании Земли…

Это были люди, повторим, - наши предки. Мы их не относим пока к всеобщей категории Прародителей по той причине, что они не оставили нам знаний о себе, т. к. они не были в нашем понимании людьми. Они были нашими Богами, т. е. теми людьми, которые в развитии стоят значительно выше нас в многомерном Космосе. Они сейчас стоят выше современных Моголов, достигших казуального мира.

В то время, когда они появились на Земле, а это было после могольской эпохи, т. е. около 6000 лет назад, когда наша кибер-Система Моголами была уже построена, они поселились в области, которая сейчас омывается Ледовитым океаном. Они сюда пришли, чтобы исследовать область Космоса, которая по их мнению была еще им неизвестна. Проще говоря, после строительства очередной Кибер-Системы в нее опускаются в первую очередь те, кто ее создал, и исследуют ее, чтобы познать то, с чем им придется работать. Они исследуют географию и свойства кибер-Системы, структуру материи ее планетных систем и т. д. В результате они нашли соприкосновение своей кибер-Системы с нашей – с кибер-Системой нашего Космоса. Из своего Космоса они переместились на своих кораблях в соседний Космос, в ту его часть, где мы сейчас живем. Таким образом они попали на Землю.

Они не учли изначально в своих расчетах возможность соприкосновения с другой кибер-Системой, т. к. среди множества таких Систем, построенных ранее, не всегда можно однозначно определить, где они соприкасаются между собой на уровне физического мира, т. к. на очень большой космической глубине зачастую теория и практика не совпадают. Вот таким образом и попали наши Боги на Землю.

Эта предыстория прямо касается рун. Если внимательно рассматривать вопрос о рунах, то необходимо его расширить еще одним пояснением.

В нашейкибер-Системе, где мы живем, существует свой язык Программирования. Он русский, если его рассматривать упрощенно. Наш земной язык резко отличается от языка Программирования кибер-Системы. Наш земной русский язык – это малая часть того языка, который используется в Программировании кибер-Системы. Язык Программирования имеет значительно больше знаков. Кирилл и Мефодий повторили только малую часть из них, что вполне хватает для информационного взаимодействия между людьми. Другие знаки кибер-Программирования сейчас пытаются воссоздать исследователи на Земле. И у них что-то получается. Они уже выходят на их количество в несколько сотен, и воссоздают их грамматику. Хотя, надо сказать, что им помогают в этом Специалисты в духовном мире не официально, а точнее - не легально. Поэтому надо думать, что они понесут ответственность за содеянное, тем более что на Земле нет необходимости развивать это направление, которое здесь не понадобится.

Так вот, русский язык Программирования в Космосе нашей Кибер-Системы является ведущим языком Программирования и в кибер-Системах более высокого порядка. Только он там проявлен не последовательностью слов программного текста языка низкого уровня, а другим языком – языком высокого уровня, языком образов, микрокомпонентом которого является русский язык. На страницах сайта ЦКР уже были подобные пояснения при сравнении машинного языка и языка более высокого уровня. То же и здесь. Рунический язык Богов – это язык, на котором они общаются. А язык Программирования кибер-Систем более высокого от нашего уровня состоит из рунических символов значительно более обширных, чем тот язык, на котором говорят Боги. Сейчас та Цивилизация Богов, которая посетила Землю около 6000 лет назад и поселилась тогда на ней, созерцает за нашим физическим миром из атмического мира и обеспечивает нашу Землю новыми знаниями, постепенно восстанавливая утраченную нами Историю.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.