Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ О КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЕ



ПОЛОЖЕНИЕ О КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЕ

УТВЕРЖДЕНО:

Решением Собрания депутатов

Сосновского муниципального района

от «21» декабря 2011 г № 332

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНТРОЛЬНО - СЧЕТНОЙ ПАЛАТЕ

СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  Статья 21. Обеспечение доступа к информации о деятельности Контрольно-счетной палаты

1. Контрольно-счетная палата в целях обеспечения доступа к информации о своей деятельности размещает на сайте Администрации Сосновского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - сеть Интернет) и опубликовывает в газете «Сосновская нива» или Информационном бюллетене «Сосновская нива» информацию о проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях, о выявленных при их проведении нарушениях, о внесенных представлениях и предписаниях, а также о принятых по ним решениях и мерах.

 

2. Контрольно-счетная палата ежегодно представляет отчет о своей деятельности Собранию депутатов. Указанный отчет опубликовывается в газете «Сосновская нива» или Информационном бюллетене «Сосновская нива» и размещается на странице сайта Администрации Сосновского муниципального района в сети Интернет только после его рассмотрения Собранием депутатов.

 

3. Порядок опубликования в средствах массовой информации и размещения в сети Интернет информации о деятельности Контрольно-счетной палаты осуществляется в соответствии с Регламентом Контрольно-счетной палаты.

 

Статья 24. Ответственность работников Контрольно-счетной палаты

Должностные лица Контрольно-счетной палаты обязаны компетентно и добросовестно исполнять свой служебный долг, защищать права и интересы граждан, общества, государства. В соответствии с действующим законодательством они несут ответственность за достоверность результатов проводимых проверок и ревизий, представляемых в органы местного самоуправления и предаваемых гласности, а также за разглашение государственной, коммерческой и иной охраняемой законом тайны.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.