Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В стоимость обслуживания входит



 

Прага+Вена

Непринужденные прогулки, интересные маршруты и свободное время для самостоятельных открытий – все это вы найдете в нашем туре по Праге и Вене. Познакомьтесь с этими городами поближе, пройдитесь по их старинным улицам, почувствуйте тонкую связь эпох, поддайтесь плавному течению жизни… После такого восхитительного путешествия вы обязательно захотите сюда вернуться!

День Программа  

День: 1

Понедельник. Встреча в аэропорту города Праги с табличкой PAC GROUP и DESTINATION. Групповой трансфер в отель. Заселение. Свободное время.

День: 2

Вторник. Завтрак в отеле. Свободный день. Возможность посетить экскурсии за дополнительную плату: · Старый город · Два замка-две эпохи: Чешский Штернберк+Емниште · Нюрнберг.

День: 3

Среда. Выселение из отеля. Туристы самостоятельно с багажом добираются до Площади республики, возле входа в ТЦ Палладиум. Там их будут ожидать с табличкой " Destination". Отъезд из Праги Прибытие в Вену. Вас ждет пешеходная обзорная экскурсия по городу. Вы увидите дворцы в стиле барокко и впечатляющие здания кайзеровских времен, проедете по живописным средневековым переулкам. Они принадлежат " старой" Вене так же, как и готический собор Св. Стефана, палата сокровищ Хоффбург, Испанская школа верховой езды. Внимание! Посещение замка Шёнбрунн не входит в данную экскурсию. Трансфер в отель. Заселение. Свободное время.

День: 4

Четверг. Завтрак в отеле. Выселение из отеля. Свободное время. Трансфер из отеля в Прагу в период 16: 45 – 17: 15. По приезду заселение в отель.

День: 5

Пятница. Для тура продолжительностью 5 дней: Выселение из отеля. Групповой трансфер в аэропорт. Вылет из Праги в Москву. Для тура продолжительностью более 5 дней: Завтрак в отеле. Свободный день. Возможность посетить экскурсии за дополнительную плату: · Старый Город · Карловы Вары · Кутна Гора · Карлштейн с дегустацией в винных погребах.

День: 6

Суббота. Для тура продолжительностью 6 дней: Выселение из отеля. Групповой трансфер в аэропорт. Вылет из Праги в Москву. Для тура продолжительностью более 6 дней: Завтрак в отеле. Свободный день. Возможность посетить экскурсии за дополнительную плату: · Пражский Град · Мистическая Прага · Чешский Крумлов · Дрезден · Нюрнберг.

День: 7

Воскресенье. Выселение из отеля. Групповой трансфер в аэропорт. Вылет из Праги в Москву.

В стоимость обслуживания входит

· проживание в выбранном отеле в Праге 3* или 4*;

· проживани в отеле в Вене 3* или 4*;

· питание согласно заказу;

· трансфер аэропорт - отель - аэропорт (групповой);

· экскурсия в Вену на 2 дня;

· в стоимость экскурсии в Вену входит - трансфер на комфортабельном автобусе (кондиционер, туалет, видео), Обзорная экскурсия по Вене;

· авиабилет Москва - Прага - Москва;

· провоз багажа:
CSA - багаж 23 кг и 8 кг ручная кладь
исключение составляют рейсы ОК4907 и ОК4906 на места сверх блока (багаж 15 кг и 5 кг ручная кладь, регистрация только в аэропорту);
Аэрофлот - багаж 23 кг и 10 кг ручная кладь;
Smart Wings - багаж 15 кг и 5 кг ручная кладь;

· медицинский страховой полис;

· услуги русскоговорящего представителя.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.