Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Добрый день!. Приглашаем вашу команду принять участие в летнем сезоне игр Любительской Лиги (GorkyLeague) по мини-футболу.. Ссылка на сообщество Вконтакте: https://vk.com/lubturnn. Будем рады видеть вашу команду в нашей Лиге! С уважением, Оргкомитет Gorky



Добрый день!

Приглашаем вашу команду принять участие в летнем сезоне игр Любительской Лиги (GorkyLeague) по мини-футболу.

30 июня, в г. Н. Новгород, на Стадионе Северный (ул. Дьяконова, 31), стартует летний сезон Любительской Лиги (GorkyLeague) по мини-футболу. Квалифицированные судьи, опытный медицинский персонал и высокая организация – всё это GorkyLeague. За спиной у нас два успешно проведённых сезона Лиги. Вас ожидают интересные и захватывающие игры, борьба лучших команд Лиги и участие в конкурсах. Фото/видео съёмка матчей, регулярные письменные обзоры игр всех команд, статистика турнира в целом. Всё это вы сможете найти в нашем сообществе Вконтакте! Возможно, что будут присутствовать команды с других регионов. Всех участников Лиги ждет много интересного! Вся подробная информация находится в официальном сообществе Вконтакте.

Ссылка на сообщество Вконтакте: https: //vk. com/lubturnn

Все интересующие вас вопросы, Вы можете задать в сообщения пабликаВконтакте! Предварительную заявку на участие в летнем турнире можно оставить там же!

Будем рады видеть вашу команду в нашей Лиге! С уважением, Оргкомитет GorkyLeague!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.