Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сроки тура



 

Молодежный центр «Valko»            

                                          (Кранево)                                                                      

Расположение: Молодежный центр «Valko», который расположен в курортном посёлке Кранево, на северном побережье Болгарии. Протяженность пляжа Албена - Кранево примерно 6 км, ширина около 100 метров - это один из самых больших, экологически чистых и мелководных пляжей Болгарии. Зона отдыха оборудована в соответствии с международными нормами безопасности. Уникальное сочетание горного и морского воздуха в курортном посёлке Кранево делают его для детского отдыха исключительным местом.

На територии лагеря рассположены: рецепция, ресторан, в фойе кабельное ТВ – 2 программы русские, lobby-bar, обмен валюты; бассейн, бильярд, зал компьютерный, настольный теннис, бар безалкогольный, телефон, собственная радиостанция «Radio Disco» и дискотека «Vertushka-Club», экскурсионное бюро, зоосад, охрана.  

Пляж: 200 м от отеля: просторный с золотистым песком. Мелкое и безопасное море, спуск в море пологий. Собственная территория ограждена флажками, на пляже зонтики бесплатно. Спасатель.

Размещение - отель ФРЕГАТА: 4-х местные номера и апартаменты 2-хкомнатные c 2 санузлами (для 6 чел. ): кондиционер, ТВ, холодильник, кровати, тумбочки, зеркало, стол, санузел – душ и туалет, балкон.

Питание: All inclusive на шведском столе (кроме алкогольных напитков):

 

Автобус из Минска через Украину:

Сроки тура



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.