Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Распределение территорий



 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД БАБАЕВО

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 04. 04. 2018 г. № 123

г. Бабаево

 

О проведении  работ по благоустройству

и санитарной очистке города

 

    В целях обеспечения надлежащего уровня содержания территории городского поселения г. Бабаево, улучшения санитарного состояния улиц города и для организованного проведения мероприятий по санитарной очистке и благоустройству администрация городского поселения г. Бабаево ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить период коллективных работ по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения г. Бабаево с 16 Апреля 2018 г. по 16 Июня 2018 г.

2. Объявить 28 Апреля 2018 г. на территории г. Бабаево общегородской субботник.

3. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности, а также индивидуальным предпринимателям рекомендовать организацию работы по уборке и благоустройству производственных, санитарно-защитных зон и улиц (по согласованию) и в соответствии с Приложением 1 к настоящему Постановлению с привлечением необходимого количества работников и транспортных средств.

4. Собственникам помещений многоквартирных домов, гражданам, проживающим в индивидуальном жилищном фонде в соответствии с Правилами благоустройства и содержания территорий, улиц и зеленых зон городского поселения г. Бабаево, рекомендовать произвести очистку прилегающих к домовладениям территорий (с фасадной стороны до проезжей части улиц убрать стройматериалы, дрова, мусор).

5. Рекомендовать руководителям управляющих жилищным фондом организаций в течении периода, указанного в пункте 1 настоящего Постановления, обеспечить на принадлежащих и закрепленных территориях, в рамках проводимых работ по благоустройству и санитарной очистке города Бабаево, выполнение следующих работ:

5. 1. Уборку мусора и вырубку мелкого кустарника с прилегающих и закрепленных территорий;

5. 2. Очистку и инвентаризацию подвалов, проведение мероприятий по борьбе с грызунами и выплодом комаров;

5. 3. Ремонт и окраску мусоросборников (контейнеров) и ремонт контейнерных площадок.

6. МП «Служба заказчика» рекомендовать привести в надлежащее состояние территории мест массового отдыха горожан, парков, зеленых зон, кладбищ.

7. Администрации городского поселения г. Бабаево (Аникичеву Е. В. ) выявить и ликвидировать несанкционированные свалки, организовать и провести комплекс мероприятий по противоклещевой обработке.

8. Председателям гаражных кооперативов рекомендовать провести работы по благоустройству и санитарной очистке участков, непосредственно используемых для размещения гаражей и прилегающим к ним территориям.

9. Провести санитарную очистку территорий, руководствуясь Приложением 1 к настоящему Постановлению до 09. 05. 2018 года. Лицам, указанным в п. 3, п. 5, п. 6, п. 8 сообщать о проведенных мероприятиях в администрацию городского поселения г. Бабаево по тел. 2-16-22.

10. Руководителям структурных подразделений администрации городского поселения г. Бабаево, уполномоченным на составление протоколов активизировать деятельность по реализации утвержденных Правил благоустройства и содержания территорий, улиц и зеленых зон городского поселения г. Бабаево в части привлечения к ответственности за ненадлежащие организацию содержания и уборку территорий виновных в этом лиц.

11. Заместителю Главы администрации городского поселения г. Бабаево, заведующему отделом городского хозяйства и благоустройства (Аникичев Е. В. ) в период проведения работ по благоустройству и санитарной очистке города, еженедельно предоставлять информацию о выполнении работ.

12. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Главы администрации городского поселения г. Бабаево, заведующего отделом городского хозяйства и благоустройства Аникичева Е. В.

13. Данное Постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации городского поселения г. Бабаево

 

Исполняющий обязанности

Главы администрации                                                  

городского поселения г. Бабаево                                                П. Б. Морозов

    Приложение № 1 к Постановлению администрации городского поселения г. Бабаево от г.  №

 

Распределение территорий



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.