Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые родители! Места на автобус бронируются только в обе стороны!



Уважаемые родители! Места на автобус бронируются только в обе стороны!

Стоимость  - 500 рублей в обе стороны.

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ

1. куртка для ненастной погоды

2. спортивная форма (кроссовки, спортивный костюм для зарядки)

3. домашние тапочки

4. теплый свитер или джемпер, несколько пар носков, 2-3 смены нижнего белья, носовые платки.

5. туалетные принадлежности (шампунь, мыло, полотенце для бани и для ног, мочалка, зубная  щетка, зубная паста, кружка, расческа, туалетная бумага)

6. КИМОНО

7. головной убор для прогулок

8. любимая книга, игра, игрушка.

 

ЗАПРЕЩАЕТСЯ детям брать в лагерь: ножи, спички, пистоны, петарды и др. опасные предметы. Советуем не давать дорогих вещей – за их пропажу администрация и тренеры ответственности не несут.

Уважаемые родители! Убедительно просим Вас лично предупредить своих детей, что за нарушение дисциплины (самовольный уход из лагеря, употребление спиртных напитков, употребление наркотиков, курение), распорядка дня и порчу имущества они будут отчислены из лагеря (деньги не возвращаются).

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛАГЕРЯ СВОИМ ХОДОМ:

 

Уважаемые родители, если Вы едете, пожалуйста, сообщите тренеру по телефону в тот же день. Списки отъезжающих необходимы уже 20 марта, поэтому запишитесь сразу!

Так же, если Вы едете своим ходом, пожалуйста, заранее предупредите об этом своего тренера! Количество мест ограничено! Оплату за лагерь обязательно сдать до 10 мая включительно.

 

С уважением к Вам, организаторы.

Внимание! Заранее бронируйте места. Бронь будет засчитана в том случае, если Вы внесли оплату. Если оплата не внесена, то бронь места не засчитывается!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.