Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





П О Л О Ж Е Н И Е



 

 

«УТВЕРЖДАЮ» Начальник управления по физической культуре и спорту Администрации МО «Город Архангельск» __________ В. Л. Павлов «___» ____________ 2018 г. «УТВЕРЖДАЮ» И. О. директор МАУ ФСК им. А. Ф. Личутина _________И. С. Тропин. ______________2018 г.     «УТВЕРЖДАЮ» Председатель федерации лёгкой атлетики г. Архангельска   __________ Н. А. Вяткин «___»__________ 2018 г.

 

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении открытого Кубка г. Архангельска и городского турнира по легкой атлетике, посвященного памяти МСМК Г. Семеновой

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

1. 1. Популяризация и развитие легкой атлетики.

1. 2. Повышения уровня спортивного мастерства.

1. 3. Выявление сильнейших спортсменов.

1. 4. Проверка уровня подготовки к традиционной Майской эстафете.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.

2. 1. Общее руководство подготовкой и организацией соревнований осуществляет управление по физической и спорту Администрации МО «Город Архангельск», МАУ ФСК им. А. Ф. Личутина совместно с федерацией легкой атлетики г. Архангельска.

2. 2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований Зайцева Е. Н., судья 1 категории.

 

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

3. 1. Соревнования проводятся в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд».   

   14 апреля 2018 – с 16. 00

15 апреля 2018 г. с 11. 00 час.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены:

1. Мальчики и девочки 2004-2007 г. р.

  1. Юноши и девушки 2001-2003 г. р.
  2. Мужчины и женщины (2000 г. р. и старше)
  3. ПРОГРАМА СОРЕВНОВАНИЙ:

 5. 1. Соревнования проводятся на следующих дистанциях 60м, 300м, 600м, 1000м., 1500м., прыжок в длину с разбега

1-й день – 15. 04. 2017: бег 60м (забеги), 600м, 1500м.

2-й день – 16. 04. 2017: прыжок в длину, бег 60м (финалы), 300 м, 1000м.

5. 2. Соревнования в беге на 60 м проводятся в два круга, в остальных – в один.

 

 

6. НАГРАЖДЕНИЕ:

6. 1. Победители и призёры в каждом виде программы награждаются грамотой и медалью управления по физической культуре и спорту мэрии г. Архангельска. Награждение проводится отдельно по группам указанным в п. 5. 1. Награждение производиться не менее 4 участников.

 

7. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно Правилам обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года №353, а также требованиям правил по видам спорта.

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 01 марта 2016 г. №134н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

8. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

8. 1. Участие в городских соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию. Страхование участников соревнований производится за счет командирующих организаций.

 

9. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

9. 1. Расходы по оплате работы судей, услугам легкоатлетического манежа, медицинскому обслуживанию, по приобретению награждения (медали, грамоты) несёт МАУ ФСК им. А. Ф. Личутина.

9. 2. Расходы по командированию команд и участников на соревнования (проезд, питание, страхование) несут командирующие организации.

10. ЗАЯВКИ

10. 1. предварительные заявки на участие в соревнованиях с указанием нагрудных номеров участников подаются в электронном виде до 10. 04. 2018г. до 20: 00 по адресуvehvektnrf@yandex. ru(Зайцевой Е. Н. ). Именные заявки, заверенные спортивным врачом, предоставляются за час до начала первого дня соревнований. Участники, выступающие не под своими номерами и  участник, заявленный в нескольких видах программы, не явился на один из видов без уважительной причины, то он не допускается к соревнованиям по остальным видам, не явившиеся на старт без уважительной причины подлежат дисквалификации. Перезаявится можно в день соревнований - за час до начала дня

соревнований

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.