Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДЛЯ ЩИТОВИДКИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД



 

Электрон – древнегреческое название минерала.

Считается, что целебным свойствам этого горячего камня нет границ, так как он положительно воздействует на весь человеческий организм. Если положить камень в машину, он поможет водителю быть бодрым и внимательным даже при долгой дороге. Для того чтобы организм человека работал четко и слаженно, наши предки просто носили янтарь в кармане.

Лечение янтарем получило признание не только в народной медицине, но и научно обоснованно

Янтарь не только обворожительно красивый камень для женский украшений, но и полезен для здоровья женщин.

Для того чтобы организм получил полезные свойства янтаря, его необходимо носить максимально близко к проблемному месту, не снимая на протяжении минимум 4-х недель. Возможно, камень немного потемнеет, так как снимает воспаление.

Стоит заглянуть в бабушкину шкатулку, и, без сомнения, вы там найдете старенькие бусы из необработанного янтаря, хранимые как одна из самых больших драгоценностей. В те времена считали, что это украшение защитит человека от бессонницы, болезней живота, нервных расстройств и переживаний.

Сегодня учеными доказано, что при ношении янтарных бус человек действительно получает “дозу здоровья” – полезные микроэлементы: янтарную кислоту и йод.

ДЛЯ ЩИТОВИДКИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД

Щитовидная железа также нуждается в помощи янтаря, так как камень способствуют противовоспалительному действию организма человека и благоприятно воздействует на продуцирование нужных для человека гормонов.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Янтарь не рекомендуется носить людям, работа которых связана с риском для жизни, так как камень делает человека более мягким, покладистым и очень восприимчивым к различным трудностям нашей нелегкой жизни. Также его не стоит носить тем, кто привык много обманывать и лгать, так как минерал будет способствовать развитию честности и прямолинейности характера человека.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.