Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





7-я Международная научно-техническая интернет-конференция



7-я Международная научно-техническая интернет-конференция

 

КАДАСТР НЕДВИЖИМОСТИ И МОНИТОРИНГ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

 

Требования к присылаемым докладам

 

Если Вы прислали нам доклад по почте, то для того чтобы иметь возможность вести Ваш доклад в ходе обсуждения с 20 по 27 декабря 2021 г., настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте конференции.

 

Принимать участие в обсуждении своего доклада - это естественное право автора!

 

Требования к оформлению докладов

 

1. Формат листа А4 (297х210) с полями: верхнее, нижнее, левое и правое - 20 мм. Страницы не нумеровать. Материалы доклада оформить с применением редактора Win Word ( до версии 2003 г. включительно ), шрифтом Time New Roman, размером 14, с межстрочным интервалом 1, красная строка 1, 27 см, выравнивание – по ширине, без переносов.

2. Порядок оформления. Над названием статьи – УДК (Times New Roman, жирный). Название статьи жирными буквами, регистр - как в предложениях (с заглавной буквы), размер 24, без переносов, выравнивание по левому краю, без абзаца. Под названием статьи – фамилия автора и инициалы (шрифт жирный), место работы (курсив, выравнивание по левому краю). Аннотация – шрифтом Time New Roman, курсив. Библиографический список оформить в соответствии с ГОСТ 7. 1-84.

Текст доклада - БЕЗ ПЕРЕНОСОВ!

3. Рисунки, иллюстрации, диаграммы и схемы следует выполнять в формате jpg, bmp, gif, pcx, dwg, cdr, встроенными объектами и располагать по ходу материалов. Таблицы должны иметь название. Под каждым рисунком или над таблицей указывается их номер и название. Каждый рисунок или таблица должны иметь один интервал сверху и снизу от текста.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.