Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО



 

23. 12. 2020  № 7ОПК-5/2396

  Участнику Всероссийской акции «Моё детство – война»
  Шилинскому-Лерри Владимиру Казимировичу, Корякиной Людмиле Сергеевне и Зубкову Юрию Васильевичу

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

 

Уважаемые Шилинский-Лерри Владимир Казимирович, Корякина Людмила Сергеевна и Зубков Юрий Васильевич!

 

Примите самую искреннюю благодарность за Ваше участие во Всероссийской акции «Моё детство – война», проведённой в Год памяти и славы волонтёрами при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации, региональных и муниципальных общественных палат и советов, Общероссийской ассоциации почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи.

Для каждого из нас события 75-летней давности являются священными. Для Вас годы Великой Отечественной войны с их страшными потрясениями, с болью утрат и лишениями – часть личной биографии, опалённое войной детство.

На долю Вашего поколения выпали не только тяготы военного времени, но и сверхзадача по восстановлению страны из руин, эпоха великих строек и трудовых подвигов. Ваш вклад огромен, Ваши заслуги – бесценны.

 Благодарим Вас за личный подвиг терпения и стойкости, за мужество, за пример, который Вы подаёте молодёжи.

Участвуя в акции «Моё детство – война», делясь воспоминаниями, возвращаясь к пережитым трагическим событиям, Вы совершаете очень важное – вносите лепту в воспитание будущих поколений, в дело сохранения исторической памяти, в сохранение мира, в формирование гражданской позиции Ваших земляков – жителей Вашего муниципального образования.

Ваши воспоминания, сохранённые волонтёрами акции «Моё детство – война», опубликованы на официальном канале проекта. Их уже увидели и смогут увидеть тысячи зрителей – пользователей сети Интернет. Их будут изучать и использовать в работе гражданские активисты, коллективы учреждений образования и культуры, молодёжной политики.

Желаем Вам доброго здоровья на долгие годы, радости, любви и уважения близких.

 

Председатель Комиссии                                                            А. Н. Максимов

 


Заместитель председателя Комиссии                          Л. А. Шафиров


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.