Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Project Post-Human. Жанр: Action with stealth and horror elements, Sci-Fi;. Платформа: PC;. Возрастная категория: от 18 лет;. Рейтинг: M;. Сценарий



Project Post-Human

 

 

Жанр: Action with stealth and horror elements, Sci-Fi;

Платформа: PC;

Возрастная категория: от 18 лет;

Рейтинг: M;

Краткое описание: Главный герой оказывается брошен на космической станции, на которую совершено нападение неизвестных существ. Используя скрытность и различные средства, Вам предстоит сбежать отсюда.

Сценарий

 

 

Герой пробуждается (процент здоровья низкий - 30%). Из открывшейся двери нападает монстр(скрипт-накидывается на игрока, игрок толкает его и бежит. Выходя в коридорные помещения, пробегает через нападающих тварей(скрипт -враги идут с разных сторон и пытаются схватить героя). Слышатся взрывы(скрипт + тряска камеры). Игрок добегает до безопасного участка, где лежат медикаменты. Выдается всплывающий совет по применению предметов. Перед Игроком встает задача покинуть помещение.

Чтобы сделать это, необходимо снять блокировку с двери. Пробираясь до кнопки, Игрока задевают искры. Персонаж получает урон. После того, как дверь открыта, Герой проходит в небольшую комнату. В шкафчике лежат лекарства. Восстановив здоровье, Игрок проходит через вентиляционную шахту и попадает в коридор с двумя дверями. Одна из них заперта и открывается только ключ-картой. Пройдя через открытую дверь, Игрок выходит в комнату с окнами. Здесь он видит лестницу, ведущую к запертому помещению, потому проходит дальше. Среди вещей Игрок находит запись техника. В ней говорится, в вентиляции рядом были проблемы, и потому ее оставили открытой. Через нее Игрок попадает в хабы. Открыв дверь справа, на игрока кидается монстр(скрипт). Игрок ожидает, пока враг отвернется и проходит в коридор. Из коридора игрок попадает в обширное помещение - залы станции. Здесь расположены несколько небольших помещений. Игрок, прячась от врага, поднимается по лестнице и выходит в коридор, заваленный кабелями, из которых бьют искры. Игрок задевает проводку во время перемещения по коридору и получает урон. Возле неисправной двери лежит труп. Игрок подходит к трупу и находит рядом оружие (гаечный ключ). Выдается всплывающая подсказка по ведению ближнего боя. В записи около трупа сказано, что ключ-карта данного сотрудника может открыть запертое помещение в дальнем отделе. Игрок поднимает карту и возвращается обратно. Обойдя/убив противника в хабе, игрок снова перемещается через вентиляционную шахту. Применив ключ-карту, отпирает помещение. Игрок видит лестницу и поднимается по ней, попадая в помещение, охваченное огнем. Игрок замечает противника и в приседе передвигается к другому концу комнаты. Проходит в небольшую комнату с трубами, где слышно шипящий вентиль. Вращает его и слышит звуки системы пожаротушения. Выходит из комнаты!!! (и перед ним стоят несколько человек. )!!! После чего черный экран, звук удара и экран “Нет признаков жизни”. (Вы всего лишь один из тех несчастных, кому так и не удалось сбежать со станции)


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.