Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТРЕБОВАНИЕ - ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ



 

 

Министерство здравоохранения Алтайского края

656031, Алтайский край,

г. Барнаул,

пр. Красноармейский, 95а

 

Копия: Долженко Елена Павловна

658480, Алтайский край, Змеиногорский район, город Змеиногорск, улица Фролова, 18

копия: Прокурору Алтайского края

 

Союз Советских Социалистических Республик Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
 
Адрес (временный): РСФСР, 617120, Пермская область, г. Верещаино, ул. Железнодорожная д. 81 E-mail: (временный) vs. rsfsr2019@gmail. com  Телефон(временный): +7(966)793-71-01 № ВС РСФСР-010056/29. 04. 2020 от 29. 04. 2020г. На № __________________________

 

ТРЕБОВАНИЕ - ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

С гражданами СССР, которые трудятся на Змеиногорском руднике Алтайского края произошла следующая ситуация: после очередной смены, 23 апреля, их ждали автобусы с охраной. Всю бригаду в количестве 200 человек увезли в больницу Город Змеиногорск, Алтайского края, улица Фролова, 18 ЦРБ - главный врач Долженко Елена Павловна, ничего не объяснив.

Мужчины все работоспособного возраста, 30 – 50 лет, чувствуют себя хорошо, никаких симптомов нет. Держат их в этой больнице уже около недели, между этажами охрана, температура тела у всех нормальная, 36, 2 градуса.

В больнице у них у всех взяли мазки, и после этого люди заметили во рту привкус металла. В этой ситуации складывается впечатление, что людей специально травят.

Российская Федерация, временно учрежденная, как имущественный траст на 25 лет, не является государством, а иностранной торговой компанией, зарегистрированной вЛондон - сити: D-U-N-S© Number 531298725, прекратила свое существование, в результате чего граждане «РФ» не стоят на ее балансе, считаются обитателями континентального шельфа и морского дна в морской экономической зоне СССР, временно помещенные на транзитный склад в American Samoa, обретают в римских муниципалитетах статус больных, размещенных, как поселенцы в санитарных поселениях, территориях и округах, утративших права человека, гражданина и права населения, как согласившегося и признающего себя больным, и не вышедшим из карантина, что фактически угрожает безопасности, жизни и здоровью Человеку - гражданину РСФСР/СССР.

Активное противодействие и организация вооруженного сопротивления должностными лицами - представителями оккупационного режима " Российской Федерации" и " России" на территории СССР/РСФСР, передача любой информации о Человеке - гражданине СССР иностранному государству для использования их в ущерб интересам СССР, советскими властями рассматриваются, как измена Родине; шпионаж; сопротивление представителям власти или представителям общественности, выполняющими обязанности по охране общественного социалистического порядка; сопротивление работнику милиции или народному дружиннику, а также посягательство на их жизнь; оказание сопротивления военнослужащему, сотруднику органа внутренних дел РСФСР/СССР или иному лицу при исполнении ими обязанностей по охране Государственной границы СССР, а также посягательство на их жизнь; угроза или насилие в отношении должностного лица или гражданина, выполняющего общественный долг; воспрепятствование служебной деятельности прокурора; подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков и др., предусмотренных УК РСФСР (ст. -ст. 64, 65, 191, 191. 1, 191. 2, 191. 3, 191. 4., 193, 196 и соответствующими статьями Союзных республик СССР).

Лица, виновные в противоправной деятельности подлежат незамедлительному аресту и передаче в военный Трибунал СССР.

Требуем разобраться в данной сложившейся ситуации и принять незамедлительные меры по недопущению противоправных действий по отношению к гражданам РСФСР/СССР.

 

Председатель Президиума

Верховного Совета РСФСР                                  С. П. Зоря

.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.