Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Полицейство под разным наклоном. Угловое Изм. План.



Как ловить полицейского? Также как и они ловят. А попадутся ли? Для этого надо составить большой свод всего в наличии. Что где творится? И как назло везде могут попадаться лишь отдельные формы. Можно ли прямолинейно всё сразу выловить? И как? А если угол не фиксируется? Но вот нечто нужно выставить как вспомогательный инструмент.

Надо вытащить из полиции вообще всё без разбору. Когда полицейский виден? Неужели, когда долг свой выполняет? А до того? Но вот символ 5 категория Хисисок. Вспомогательное Измерение должно быть начеку. Нечто надо будет достроить. И символ может быть создан прямо по отдельным микрошевелениям.

Насколько полиция провалена? Нет ни одного способа выбраться. За всю историю не было ни одного случая наваривания нового с помощью закона. Но вот символ есть. Теперь и проглядеть. Что можно вытащить из их конфигурации? Средневековость, чудовищно аморфный потенциал, мельтешение с целью создания воинствующего мракобесия. Главный момент – бегать и трясти дубинками и кого-то учить. Большая скорость и утрясание на своих двух.

В символе есть надолба, у которой нет ни одного способа куда-то и подеваться? Это личный апофеоз. Куда его толкнуть? Но вот беда – нет ни одного способа впихнуть его с целью прилада. Хорошо бы его полностью пристроить. А когда набегаются, сразу и всё и выкинуть. Надо ж так! Никуда это не пихнёшь. Но вот проблема – личная жизнь всегда толкает полицейского на дикие фортификационные сюрпризы. Нет способа это понять. Толкотня и пробегание возможно большего расстояния и захватить с толпы хоть что. Вот ведь дела надо строить с помощью полиции! А если нет! Затолкать в полицию- это значит себя не уважать. Промолотят и подсчитают. Для чего им всё время отдавать свои дела? А может выдвигать какие-то второразрядные ракурсы? Если б были в большом количестве то, что им совсем не нужно. Так что символ должен будет иметь свой уровень. Если рисовать форму, то личная система прихвачена аж до центра земли.

Но вот следующий момент. Угол 1 круг 118 град. Полиция должна здесь бегать, что есть мочи т толкаться с толпой. Какой-то воинствующий клич и полиция тут же начнёт выстраивать свой номер. Кордон и схема завала масс. И как полиция должна ещё поступать? Демонстрация конечно хорошо. А вдруг что-то из них не выползет. Ауун- фанасос! Ммриа! Нечеловеческий вопль и вся организация тут же станет себя утешать. Но вот полиция борется с демонстрантами. Айлосон! Битогос! Сеча. Сколько полиции потребуется для разделки масс. Ой, килоза, ой, писона, бадастоя гагага! Вот фотография полиции. А там рот до ушей. Какие призвуки, когда потешаются? Что-то рассказали. Можно ли эти фырканье когда-нибудь обнаружить? Угол стал способом вылова всего полицейства. Стоит полиции замешкаться, сразу учёт и форма готова. Моменты здесь могут подолгу добираться и потом, вырвавшись, принимать резкие контуры с фактическим смыслом.

Угол 2 круга 352 градуса. Вот ведь насколько полиция сама себя загнала свою удаль. Чуть-чуть не хватило до полных 3 кругов. Но вот кое какой момент должен здеь появиться. Вырваться здесь может только полностью приконченный символ чертога. Надо же столько копить, да копить, чтобы закончить и до такой степени, чтобы всё и обуглилось. Абсолютно полное захоронение личного достояния. Толкать, да толкать и ни разу никто всё это и не смог проверить. Кто ж так их загнал? Трудно им. Не могут никуда всё это подевать. Но вот демонстранты. Хорошо бы забрали всё у полицейских. Но вот беда- не знают что это такое. Взять бы гвоздь и загнать тут же вместе с молотком, а потом толкать и толкать пустые формы. Но вот удалось найти загнанный шуруп. Аж видно до Сатурна запрятали, с Землёй уж и не стали связываться. Междометие – «Бить всё самое лучшее на случай личного уровня и никому не давать жить»

Начало- Середина –Конец. 3 системы вместе. Где они могут разместиться7 Ищем. Начало – пыль в глаза, да побольше сбоев, а точнее его в принципе и нет. Как это понять? Откуда полицейский начался? А вдруг откуда ни возьмись взял, да и подключился. А если его туда щипцами затолкали! Ни разу об этом и не подумали. Но вот началось и продвижение. А что, собственно, и было? Ни разу и не начали прямо с самого Начала. Незачем. К кому-то и подключились. Но вот проходит и время. Выслуга. А что было изначально? Кто-то видно и подбил, а так где-то были бы и были. Что за середина, когда нет изначального момента? Может узнать, чем всё и кончается? Смотрим и Конец. Что-то должно было и завершиться, а этого и нет. Составим и полную биту. Сколько полицейских должно израсходоваться на каждый день? В принципе что расходоваться, когда нет и Начала? Какой-то момент нужно им и завершать. Но что-то происходит вокруг да около. А бита так и не составилась совсем. Ничего у них нет. Личная жизнь была полностью ликвидирована. Ничего они так и не поняли, откуда они и взялись. Зато выполняли свою миссию. Это удержать самый передовой слой от участия в массовом действии. Не дадут кому-то и делать, стало быть и наберутся каких-то форм, а там, смотришь, и жизнь продолжится. Где начало и где конец. Куда-то всё и должно деваться, но вот беда- провалится всё.

Угол в 121 градус. Полиция стала добираться до всего и ничего при этом и не делать. Кто-то видно идёт навстречу, а они тут как тут. Что-то надо будет и понять. Провал всего и хороший сдвиг. Здесь полиции уже и нет. Выдохлись. А проблема была в признании хоть кого-то в некотором аргументе. Некогда им чего-то и признавать. Вздуть бы кого-нибудь. Но вот можно ли с полицией что-то и делать? А сколько они насобирали для личного участия? Оказывается, нет ничего совсем. Если взять полицию, то весь свод дел и состоит в том, чтобы заполучить всё дотла и при этом даже и не моргнуть глазом. Как назло нет у них ни одного момента для участия в каком-то деле. Зато сколько всего сомнений. Как же им плохо оттого, что кто-то чего-то добьётся.

Угол в 1, 6 град. Когда полицейский вдалеке, то уровень можно и проверить. Как назло нет приближения и вовсе. А если подойдёт! Приближаться по своему желанию полицейский сможет лишь в том случае, если что-то узнает. А если узнает! Он так и будет вертеться вдалеке. Вот бы узнать, а что за этим кроется! Надо бы и тащить полицию к себе, но зачем? Может они и сами будут искать подход? Предположим, полицию отогнали. А расстояние видно и увеличилось. Тогда полицейскому и вовсе и не найти по собственному желанию. Чем больше расстояния, тем труднее что-то и узреть. Надо ли тащить полицейских? Где они должны быть? Что-то и не видно ихнего зачатия совсем. Может они и не начинались? Но откуда они тогда и появились? Хоть раз бы узнали, для чего полицейский был задуман в государстве. Нет замысла вообще. Надо же брать то, что никогда и не было как категория.

Угол в 180 град и угол в 1 круг 180 град. Контрдвойник. Двойной контрдвойник, а может Контрдвойник для контрдвойника. Ну хорошо! Тело тут же и показало свой уровень. Но происходит нечто странное. Теперь Контрвдйник уже существует и для Лисибада. Это откуда всё это? А если что-то и не так, то кто будет подправлять самого Лисибада? Можно ли проверять его рацион? И откуда тогда Лисибад возьмёт средства для восполнения? Встать точно против чего-то. А кто тогда будет контролировать Лисибада? Где должен стоять Контрдвойник к Лисибаду? Но вот круг завершён и отмоталось каким-то образом ещё во 2 раз 180 град.

Всё время собирать дела надо. И раз потратившись, Лисибад должен и восстановиться. Но как быть с контролирующей системой? И вот кое что было ясно. Всё время что-то не давать делать тоже хорошо. А если сделают? Тогда оппонент. А если оппонент с чужой стороны? Тогда сцепиться намертво. Можно ли так существовать? И если прямолинейное движение существует, тогда оппонент. Но вот беда- где оппонент у всего полицейства? Может и не удалось завести? А зачем? Кто же будет всё время их трепыхать и останавливать? Но вот полиция явно что-то понатворила. А кто-то догадался и не засчитал. Как просто. А на деле план вертят и те и другие. Где полиция, что творит на благо? Оказывается, нет. Ни разу так и не выяснилось, для чего такая полиция, чтобы совсем никому и не давать делать. Может это контрагент ко всему передовому? А сами как будут устраиваться? Утешились и ничего не сделать. Главное, что революция пропала. Нет больше ничего. А куда девать зловещий смысл всего? Нет способа, чтобы себя снарядить. Вот почему до всего надо было срочно докапываться. А Контрдвойник – способ приобрести лишний провал и подстроиться. И Лисибад стал готовить новый принцип и тут же нашёл всё сполна. Как сделать слово «поставку»? Валять и без отдыха проваливать вся полиция готова. А если что и останется ценного во всём мире, то благодаря чудовищно тотальной организации сохранения техсредств.

Лисибад стал искать новый способ сбора у полиции и дотла всё израсходовал. Куда теперь всё это? Поставить! И у полиции нет ни одного способа уйти от крайне реакционного свинства и рано или поздно всем разом поставят и исчезнут.

Виталий Самойлов 9 мая 2020 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.