Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





П О Л О Ж Е Н И Е



 

Утверждаю:

Руководитель Новосибирского обособленного

подразделения ОО «РФСО «Локомотив»

_______________________ Лукашов Н. Н.

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении открытого турнира по бадминтону «Кубок Локомотива»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: Соревнования проводятся с целью популяризации бадминтона среди работников Западно - Сибирской железной дороги, жителей г. Барнаула и Алтайского края, пропаганды здорового образа жизни.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Соревнования проводятся 18 декабря 2021 года в легкоатлетическом манеже Алтайского государственного политехнического университета по адресу г. Барнаул Политехнический проезд 69а. Заседание судейской коллегии 18 декабря в 09-30 в манеже АлтГТУ. Начало соревнований в 10-00.

3. ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ: Общее руководство осуществляет Новосибирское обособленное подразделение ОО «РФСО «Локомотив». Непосредственное проведение возлагается на главного судью соревнований Губко Валерия Валерьевича.

4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Соревнования проводятся в парной категории среди мужских и женских пар. Суммарный рейтинг пары не должен превышать 1000 баллов.

Согласно распоряжения губернатора Алтайского края « О мерах по предотвращению распространения короновирусной инфекции» количество участников турнира ограничивается 24 парами (16 мужских пар и 8 женских пар). Микстовые пары играют в мужском турнире на общем основании.

Приоритет в участии предоставляется работникам железнодорожных предприятий ОАО «РЖД».

В первом туре 16 мужских пар, расставленных по сетке олимпийской системы в соответствии с уровнем игры и рейтинга, сыграют между собой за право играть в группе «А», проигравшие попадают в группу «В». Далее группа А и группа Б сыграют по олимпийской системе с розыгрышем всех мест.

Женские пары в первом туре разыграют право на попадание в число 4 сильнейших пар, пары проигравшие в первом туре разыграют места в группе «В».

Участник имеет право выступать только в одной группе.

Участники группы А и первый тур играются перьевыми воланами, участники в группе Б играют пластиковыми воланами YONEX MAVIS-350 (зеленые).

5. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Все расходы по проезду, питанию, размещению и оплате стартового взноса несут командирующие организации. Расходы по оплате аренды, судейства и призов за счет привлеченных средств. Медали и дипломы за счет РФСО «Локомотив». Турнирный взнос на участие в соревновании:

Работники железнодорожных предприятий Западно - Сибирской железной дороги - бесплатно. Участники группы Бадминтон в Барнауле посещающие регулярно тренировки – 400 руб. Остальные участники соревнований - 500 руб. с участника.

Судейская коллегия не принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований, а также за возможные телесные повреждения или повреждения имущества соревнующихся. Главный судья является ответственным за соблюдение норм и правил безопасности при проведении соревнований.

Допуск в манеж для участия в соревнованиях происходит при предъявлении действующего QR кода и документа удостоверяющего личность.

Все участники на время проведения соревнований должны быть самостоятельно обеспечены защитными медицинскими масками. Перед началом проведения турнира всем участникам проводится термометрия с использованием бесконтактного термометра. Наличие термометра и антисептических средств на месте проведения соревнований обеспечивается проводящей организацией. Вход болельщиков и зрителей ограничен.

6. НАГРАЖДЕНИЕ: Участники, занявшие призовые места, награждаются медалями и дипломами.

Награждение производится во всех группах.

7. ЗАЯВКИ: Предварительные заявки на участие в турнире подаются по форме (с указанием ФИО, даты рождения, разряда (звания) и места жительства) до 17 декабря 2021г. по телефону: 8-905-927-03-05 Губко Валерий Валерьевич. Турнир проводится в течение одного дня, размещение и питание не предусмотрено.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.