Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Участники Акции. 3. Сроки, порядок и условия проведения Акции. 4. Подведение итогов и награждение



2. Участники Акции

2. 1. Участниками Акции являются обучающиеся образовательных организаций всех типов и видов, действующих на территории Ярославской области, и их родители (законные представители).

2. 2. Для участия в мероприятиях Акции необходимо состоять в группе «Региональный ресурсный центр ЯО по ПДДТТ» https: //vk. com/rescentrpddtt76.

 

3. Сроки, порядок и условия проведения Акции

3. 1. Акция проводится с 20 декабря 2021 года по 20 января 2022 года.

3. 2. Участники Акции представляютфотографию творческой работы(далее – Творческая работа) на тему: «Я – пассажир! ».

3. 3. Творческая работа– это рисунок, аппликация с изображениемавтомобиляс двумя окнами, в которых написаны в прозе или в стихотворной форме два основных правила дорожного движениядля пассажира.

3. 4. Требования к Творческой работе: размер формат А4, альбомная ориентация (ширина – 3508 пикселей, высота – 2480 пикселей).

3. 5. Творческую работу в формате JPEG разместить в социальной сети ВКонтакте в группе «Региональный ресурсный центр ЯО по ПДДТТ» https: //vk. com/rescentrpddtt76 в предложенные новости (предложить новость на стене сообщества) с  хештегом #Творческаяработа/Япассажир, а также необходимо указать следующие сведения: Ф. И., муниципальный район, школа/детский сад, класс/группа.

3. 6. Контактная информация: +7(4852)55-08-75, rc. pdd@yandex. ru, Вишневская Галина Валентиновна, методист отдела технического творчества ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества».

 

4. Подведение итогов и награждение

4. 1. Победитель (I место) и призёры (II, III место) будут определены по количеству лайков к размещенным Творческим работам.

4. 2. Дипломы победителей (I место) и призёров (II и III место) Акции, свидетельства участников Акции, будут размещены в электронном виде в группе социальной сети ВКонтакте «Региональный ресурсный центр ЯО по ПДДТТ» https: //vk. com/rescentrpddtt76 и на сайте ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества» https: //yarcdu. ru/oblastnye-meropriyatiya/.

 

5. Финансирование Акции

5. 1. Финансирование организационных расходов по подготовке и проведению Акции осуществляется за счёт средств областного бюджета, предусмотренных ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества» на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.