Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Христиане, пострадавшиеотнападениявЮжномСудане, срочно нуждаются в помощи



Христиане, пострадавшиеотнападениявЮжномСудане, срочно нуждаются в помощи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

“Произошло массовое бегство населения, и гуманитарная ситуация вызывает тревогу, так как продовольствие и все имущество сгорело дотла, выжившие остались без крова, без еды и без чистой питьевой воды”.

ТакойзовопомощимыполучилиизЮжногоСуданапослежестокогонападениянахристианскуюобщину Ит-Пабол вАвейле, на границе с Республикой Судан. Поменьшеймере 28 человекбылиубиты, 57 домовсожжены, уничтожено все продовольствие, источники питьевой водыи имущество людей.

РадикальныеисламистыпришлиизСудана – такое нередко происходит в этом регионе Южного Судана.

У людей не осталось ничего, кроме одежды, в которой они были

Множестводеревенскихжителейлишилисьвсего, чтоунихбыло. Они срочно нуждаются в помощи. Нужныпалатки, одежда, медикаментыиособеннопродовольствие и чистая питьевая вода.

МестныеобщинывЮжномСуданеприлагаютвсеусилия, чтобы помочь своим братьям и сестрам, но у них недостаточно ресурсов. Вашипожертвованиястанутбольшойпомощью в этой чрезвычайной ситуации.

Ранее Фонд Варнавапередавал помощь христианским переселенцам в Южном Судане. Помогитенамоказатьимпомощьещераз!

ЖЕРТВУЙТЕ

ЧтобыпомочьпострадавшимхристианамвЮжномСудане, направляйтепожертвованиянапроект Помощь жертвам насилия в Южном Судане (код проекта: 48-1171).

barnabasfund. ru/donate



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.