Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ленинский мемориал. г. Ульяновск, пл. Ленина, д.1. тел. (8422) 27-35-06, e-mail: pressuldm@mail.ru, сайт:www.leninmemorial.ru. Новогодние сказки с оркестром для детей и взрослых. ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ. Симфонический оркестр «Губернаторский». ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦ



Ленинский мемориал

г. Ульяновск, пл. Ленина, д. 1

тел. (8422) 27-35-06, e-mail: pressuldm@mail. ru, сайт: www. leninmemorial. ru

Новогодние сказки с оркестром для детей и взрослых

ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ

По мотивам сказки С. Маршака

Симфонический оркестр «Губернаторский»

 

Все мы с нетерпением ждём Нового Года, но помним – каждому месяцу свой срок. Не бывает такого, чтобы январь пришёл раньше декабря, а весна наступила ранее зимы. Не знаем, правда или нет, но жила на свете девочка, которой однажды довелось встретиться сразу со всеми двенадцатью месяцами…

Случилась эта волшебная история в зимнем лесу, куда девочку отправила мачеха за подснежниками. Вряд ли вы найдёте под толстым слоем зимнего снега хоть один вестник весны. Но ласковое слово и доброе сердце иногда творят чудеса. Тогда по мановению волшебного посоха месяцы сменяют друг друга по часам и из-под февральского снега пробиваются на свет нежные первоцветы.

Красоту и мощь природы с завыванием снежных бурь и журчанием весенних ручьёв изобразит музыка в исполненииУльяновского государственного академического симфонического оркестра «Губернаторский». Сказку раскрасят волшебные эпизоды из балетов Чайковского и Глазунова, а на большом экране предстанут фантастические картины времен года.

 

ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ

По мотивам сказки С. Маршака

Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский»

(художественный руководитель – Фабио Мастранджело)

Дирижёр – заслуженный деятель искусств Республики Мордовия Сергей Кисс

Сказку читает Алиса Панова, актриса театра-студии «Enfant-terrible»

Музыка из балетов П. Чайковского, А. Глазунова, произведения русских композиторов

 

8 января сб 14: 00

Димитровград, НКЦ им. Славского

 

Стоимость билетов: взрослый - 350 рублей. На приобретение детского билета действует акция «Сказки с оркестром. Детский билет - 100 копеек».

Акция «Сказки с оркестром. Детский билет - 100 копеек» действует при единовременной покупке двух билетов: для взрослого и ребенка до 13 лет (включительно).

В рамках одной покупки акционная стоимость билета 100 копеек применяется на один детский билет. Приобретая билеты через сайты leninmemorial. ru, quicktickets. ru, покупатель имеет право при единовременной покупке 2-х билетов воспользоваться акцией по промокоду SKAZKA.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.