Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ



 

Заявитель: гражданин СССР,

____________________________________________

Адрес: СССР, Челябинская область, г. Челябинск,

_________________________________

E-mail: _________________________________

[Президенту Российской Федерации]

Путину В. В.

103132, г. Москва ул. Ильинка, д. 23

 

[МВД РОССИИ]

[Министру внутренних дел] Колокольцеву В. А.

119991, г. Москва, ул. Житная, д. 16

 

[Руководителю Федерального Казначейства]

Артюхину Р. Е.

109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 7

 

[Губернатору Челябинской области]

Текслеру Л. А.

г. Челябинск, ул. Цвиллинга 27

 

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ

 

       Я, мужчина(женщина)___________________________________________________ года рождения СССР, область _____________________________________, находясь в здравом уме и твердой памяти с 01. 02. 2021 числа отказываюсь от опекунов, попечителей и управляющихв пользу Союза ССР, как истинного опекуна, попечителя и солидарного эмитента.

Согласно божественному предназначению, согласно свободе выбора и свободе воли я оставляю за собой право быть свободным от каких-либо контрактов или коммерческих соглашений, которые я не вводил осознанно, добровольно и непреднамеренно. Я не принимаю ответственность за непригодную выгоду от любого открытого и нераскрытого договора или коммерческого соглашения.

Чтобы выборные, должностные, служащие, замещающие лица Российской федерации вдруг, случайно не расписались в своей некомпетентности, неправоспособности, недееспособности и неделиктоспособности при рассмотрении данного ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ и в дальнейшем, при получении от меня волеизъявлений и, тем самым, не оказались в положении психически больных и/или дебилов, или иных лиц подтвердивших за собой такой статус, не могли ссылаться на немотивированные юридические факты, обстоятельства иправооснования, не вводили в заблуждение и обман Советских Граждан, не могли оставаться молчаливыми, лапидарными или дающими ответы и документы не по существу и принимающие результаты окончательного врачебного консилиума по наличию у граждан Российской Федерации психиатрического диагноза.

 

 

Число ______________                                                  Автограф ______________________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.