Результаты. открытого семейно-досугового городского фотоконкурса «Зимние забавы»
Результаты
открытого семейно-досугового городского фотоконкурса «Зимние забавы»
По результатам голосования
в номинации « Веселые зимние игры » присвоено:
1 место
Участник
| Борискин Федр
| Учреждение
| МБДОУ «Детский сад № 21
| Педагог
| Давыдова О. Б.
|
1 место
Участник
| Дети группы «Кораблик»
| Учреждение
| МБДОУ «Детский сад № 119»
| Педагог
| Алфёрова Л. Б.
|
1 место
Участник
| Чесноков Александр
| Учреждение
| МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег»
| Педагог
| Римская Н. А.
|
2 место
Участники
| Морозов Глеб
| Учреждение
| МАДОУ «Детский сад № 149»
| Педагог
| Климкина А. С.
|
2 место
Участник
| Синельщикова Валерия
| Учреждение
| МБДОУ «Детский сад № 89»
| Педагог
| Завалишина М. Ю.
|
2 место
Участник
| Терентьева Екатерина Геннадьевна
| Учреждение
| МБДОУ «Детский сад № 21
|
2 место
Участник
| ШалахинаАнастасия
| Учреждение
| МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег»
| Педагог
| Римская Н. А.
|
2 место
Участник
| Акулов Максим
| Учреждение
| МБДОУ « Детский сад №71»
| Педагоги
| Кулашкина М. Я., Марухина Т. А.
|
3 место
Участник
| АкаевАртем
| Учреждение
| МБДОУ «Детский сад № 110»
| Педагог
| Журавлева М. В.
|
3 место
Участник
| Беленко Милана
| Учреждение
| МБОУ «Школа-интернат им. Героя Советского Союза и Национального Героя Италии Полетаева Ф. А. »
| Педагог
| Вышегородцева И. Н.
|
3 место
Участник
| Жукова Елена
| Учреждение
| МБДОУ «Детский сад №133»
| Педагог
| Климковская К. И.
|
3 место
Участник
| Промахова Ирина
| Учреждение
| МБДОУ «ЦРР-детский сад №2»
| Педагог
| Иванова Е. А.
|
По результатам голосования
в номинации «Праздничноеволшебство» присвоено:
1 место
Участник
| Агаркова Ксения
| Учреждение
| МБДОУ «Детский сад № 37»
| Педагоги
| Антипова Т. И., Липаткина С. Е.
|
1 место
Участник
| Гокова Елизавета
| Учреждение
| МБУДО «ЦДТ «Южный»
| Педагог
| Питюрин И. И.
|
1 место
Участник
| Орлова Раиса
| Учреждение
| МБДОУ «Детский сад № 107»
| Педагог
| Орлова Ю. А.
|
2 место
Участник
| Кораблёв Леонид
| Учреждение
| МБДОУ «Детский сад № 121»
| Педагоги
| Андрианова М. С., Куликова Д. В.
|
2 место
Участник
| Кумрякова Полина
| Учреждение
| МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег»
| Педагог
| Римская Н. А.
|
2 место
Участник
| Чикарева Елизавета
| Учреждение
| МБУДО «Городская станция юных техников»
| Педагог
| Серемяжко А. В., Денисова С. О.
|
3 место
Участник
| Гравшина Дарья
| Учреждение
| МАУДО «РГДДТ»
| Педагог
| Крешихина А. М.
|
3 место
Участник
| Лавренева Алина
| Учреждение
| МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег»
| Педагог
| Римская Н. А.
|
3 место
Участник
| Лобода Александр
| Учреждение
| МБОУ « Школа 19\25»
| Педагог
| Родина Л. В.
|
|