Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АВТОР: АНДРЕЙ БУЛГАКОВ.. ЭЛ-ЛИАН И ПОТЕРЯННАЯ КОЛОНИЯ.. СКАЗАНИЕ 2.



АВТОР: АНДРЕЙ БУЛГАКОВ.

ГЕРОИ НЕБЫТИЯ:

ЭЛ-ЛИАН И ПОТЕРЯННАЯ КОЛОНИЯ.

СКАЗАНИЕ 2.

Мир и Вселенная – нечто непостижимое и непонятное. И этот мир со временем меняется. Что-то приходит и что-то уходит. Но даже в таких глобальных изменениях многое остаётся неизменным. Во всём нашем мироздании существует множество иных миров, и все они сплетены в единую нить и окутаны гигантской паутиной связей, соединяющей их воедино. И все эти миры, словно мелкие жемчужины, развеяны по всей нити. Но все они взаимосвязаны друг с другом через два основных мира: вселенную Бытия и вселенную Небытия. Наша Вселенная – это Бытие, у нас начинает путь всё и вся, в разумах людей вселенной Бытия рождаются великие потоки жизни, которые отпечатываются в иных мирах в виде разнообразных воплощений. Всё, что не смогло отпечататься в иных мирах, оседает во вселенной Небытия. Так, в одном из параллельных миров могут существовать эльфы, а в другом мире их нет. В одной из вселенных существуют демоны из наших кошмаров, в другой вселенной их нет. Но точно можно сказать, что во вселенной Небытия, присутствует всё, что зародилось в разумах жителей вселенной Бытия. Здесь всё шиворот-навыворот и подчас трудно понять, где добро, а где зло.

После того, как база фрэйносов была полностью разгромлена, а тёмный лорд Шривен покинул Тёмные земли, прошло три долгих месяца. Потихоньку жизнь казаков Красного крыла снова вернулась в нормальный ритм. Но для юной принцессы тёмных эльфов жизнь в станице была необычайно трудна, а иногда невыносима. Как-никак, она же принцесса. Но в станице все её титулы не имели значения, ей снова пришлось учиться понимать жизнь. Но как бы она ни старалась, местные жители смотрели на неё с презрением, ибо старые предубеждения так легко не уйдут. Эта история поведает вам о том, как юная принцесса тёмных эльфов станет казаком Красного крыла. И хотите –  верьте мне, а хотите  – и не верьте, решать вам, но дело было так…

ГЛАВА ПЕРВАЯ. НЕВЕДОМЫЙ МРАК. Три месяца  прошло с тех самых пор, как Тайдрем и Эл-лиан прибыли к казакам Красного крыла. Долгие три месяца. За это время они уже успели неплохо прижиться в станице «Орёл», завести себе немало друзей. Они успели поучаствовать в страйдерболе и, благодаря этому матчу, стали знаменитыми на все планеты Тёмных земель. И в знак благодарности за то, что они выиграли матч, их приняли в станицу и даже сделали казаками. Правда, чтобы стать казаком, вначале нужно пройти пятилетнее обучение в Академии казаков. Потом стать послушниками, долго тренироваться и впоследствии заслужить звание казака Оно являлось самым низким званием. А деление происходило так:


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.