Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТ.



6. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТ.

На конкурс принимается живопись, графика, компьютерная графика. От учреждения принимается не более 10 лучших работ, не более 2 работ от одного автора, не более 5 работ от одного руководителя.

Работы выполняются ребенком без помощи педагога/родителей (исключение - категория «Семейное творчество», «Сотворчество с педагогом») на плотной бумаге формата А3 (297x420), с использованием различных художественных материалов, техник и приемов, возможно цветное и черно-белое исполнение. Рисунки эстетично оформляются (без паспарту и рамок); сопровождаются этикеткой, прикрепленной скрепками к рисунку (с указанием номинации, категории (указывается для семейного творчества/ сотворчества) и названия работы (лаконичным), фамилии и имени автора (полностью), его возраста, названия учебного заведения и класса, фамилии, имени, отчества руководителя (полностью).

Отдельно составляется общая заявка от учреждения. Работы, не соответствующие Положению о конкурсе, к участию не допускаются.

7. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Итоги конкурса будут подведены жюри по категориям: 4-6 лет; 7-10 лет; 11-14 лет; 15-18 лет; сотворчество с педагогом; семейное творчество.

При оценке учитывается: соответствие номинации, самостоятельность и аккуратность исполнения, творческий подход автора.

Авторы лучших работ награждаются дипломами.

Лучшие работы по завершению конкурса не возвращаются, формируются в выставку и принимают участие в Областных и Всероссийских конкурсах с сохранением авторства.

8. ФИНАНСИРОВАНИЕ.

Расходы, связанные с проведением конкурса, несет Управление образования Администрации города Великие Луки и МБУДО ЦТТ.

                                                                                  

Справки по тел. 5-02-88, +7 953 232 00 64

                                                         педагог- организатор Бураченок Мария Владимировна

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.