Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогой абитуриент!



 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ДУШЕПОПЕЧИТЕЛЬСТВА “CORAMDEO”

Адрес для корреспонденции в Москве: E-mail: cd. msk17@gmail. com московская команда МИД Адрес для корреспонденции в Киеве: E-mail: ici. coramdeo@gmail. comМунько Людмила Александровна

 

Листок – памятка

Дорогой абитуриент!

    Вы держите в руках пакет документов, которые необходимо внимательно прочитать и заполнить для участия в трехлетней программе обучения в Международном Институте Душепопечительства “Coram Deo” в г. Москва.

       Пакет документов состоит из анкеты, свидетельства о личной ответственности и двух бланков рекомендательного письма. Вы заполняете анкету и подписываете свидетельство о личной ответственности; один бланк рекомендательного письма должен быть заполнен Вашим пастором, а второй – служителем или членом церкви, который знает Вас не менее одного года и не является Вашим близким родственником.

Вы отправляете нам пакет документов: анкету, фотографию и свидетельство о личной ответственности по адресу cd. msk17@gmail. com. Ваши поручители должны выслать рекомендательные письма со своих адресов(электронной почты), указав ваше имя в названии файла в теме письма (по адресуcd. msk17@gmail. com).

Памятка, будет помогать Вам контролировать процесс сбора документов для поступления. По мере продвижения, отмечайте галочкой уже пройденные этапы. Благословений Вам в этой работе!

· Анкета – заявление (заполняется лично)

· Фотография (прислать отдельным файлом) или(3 на 4 вклеить в анкету)

· Рекомендация пастора (заполняется пресвитером/старшим пастором церкви)

· Рекомендация служителя (заполняется служителем, хорошо знающим Вас, но не являющимся близким родственником)

· Свидетельство о личной ответственности (заполняется лично)

Убедиться в том, что Ваши документы получены нами.

Мы рады тому, что Вы выразили желание обучаться в нашем институте.

Надеемся, что Вы имеете стаж христианской жизни не менее трех лет (после крещения).

Поступление в МИД “Coram Deo” – это процесс, требующий времени. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, да благословит Вас Господь.

 

С уважением,

Приемная Комиссия МИД “Coram Deo”

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.