Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КАРТОЧКА ПЕРСОНАЖА. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ



КАРТОЧКА ПЕРСОНАЖА

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя: АсираКрисде (яп. あ し ら ク リ ス デ «АшираКрисде»)

Возраст: (считая с годами пустого) около 250 лет, на вид около 23 лет.

Цвет волос: «Колокольчик Крайола» (Светлый сизевато-синий), отливает светло-циановым. Волосы немного волнистые, обычно собраны в один длинный хвост на затылке, который по своей длине доходит почти до талии.

Цвет глаз: Светло-циановый.

Телосложение: Довольно подтянутая девушка, но стройность не слишком заметна из-за стиля одежды. На вид не выглядит сильной, из-за чего может служить объектом насмешек со стороны прочих арранкаров, однако ей это иногда играет на руку.

Раса: Арранкар (остатки маски пустого образуют подобие лисьих ушей и длинного тонкого хвоста).

Характер: Асира производит впечатление достаточно слабой девушки, однако её видимая слабость - это лишь маскировка, за которой прячется самая настоящая изворотливая обманщица. Её крайне сложно поймать на слове или вывести на чистую воду, даже если кто-то заподозрит неладное. В разговоре Асира как правило позволяет говорить собеседнику, внимательно его слушая, однако стараясь также принимать участие в разговоре – ей всегда интересно, как много она может узнать о собеседнике, прикладывая минимум усилий и не вызывая подозрений. Асира всегда старается производить впечатление в меру дружелюбной и воспитанной утончённой девушки, обеспечивая себе таким образом алиби и относительно хорошую репутацию. Тем не менее, если ситуация и настроение девушки того не требуют, она обычно старается держаться одиночно и не заводить слишком близкие отношения с прочими арранкарами.

История: (У арранкаров они вообще есть? ) Будучи человеком, Асира была выходцем из семьи среднего класса, ничем не примечательной девушкой. Имела несколько друзей, мечтала стать известной, имела несколько хобби. В прочем, всё это закончилось, когда девушка перешла в старшую школу, пытаясь найти себя среди слоёв сверстников. Неожиданно для себя полюбила сплетничать об обидчиках за их спинами, рушить репутации, иногда даже стравливать других людей между собой, наблюдая за происходящим. Всё это казалось таким забавным – удивительно, какую страшную силу могут иметь слова. Обманщицу удавалось раскрыть далеко не всем, но те, кому всё же удалось, желали ей лишь смерти, ненавидя всей душой. Хотя, а что ей от этой пустой жалкой ненависти? Стоит только шепнуть на ушко неприятелю какую-нибудь информацию про них, пусть даже ложную, и вмиг они окажутся в той же канаве. Таким же способом девушка потихоньку растеряла всех своих друзей, превратив их в своих врагов. Да и пусть, чего стоят пустые угрозы и оскорбления в адрес, верно?

Девчонку погубило желание стать известной в возрасте 21 года, когда она по модельному контракту пришла на место, указанное в бумагах, где позже и стала жертвой убийства. Момент смерти вправил ей мозги на место, однако время не повернуть. Оставшись душой, Асира отказалась покидать место смерти, тихо следуя за бывшими друзьями, жалея о своёмжизненном выборе, коря себя за всё содеянное. Желание изменить всё, вернуться к жизни, повернуть время вспять и превратило девушку в пустого. К удивлению и насмешкам прочих пустых, Асира была осторожной – остерегалась шинигами, души собирала понемногу, несмотря на гнетущее чувство голода, старалась место «пиршества» покидать моментально, чтобы было невозможно отследить её. Где-то в глубине она понимала, что не будет способна противостоять проводникам души, да и не хотела попадаться им, может быть понимая, что попадёт в ад. Всё изменилось в лучшую сторону, когда девушка получила достаточный потенциал и количество душ, чтобы стать адьюкасом, а позже – и арранкаром, частью армии Айзена. Пусть арранкары и не могут взаимодействовать с миром живых, но у девушки наконец появился новый стимул, новая цель. По рамкам практически любых расчётов, она стала достаточно сильной, чтобы наконец противостоять шинигами, а значит ничто ей не мешало продвигаться вверх по ранговой лестнице, снова приобретая известность, репутацию… За годы такой жизни Асира научилась быть предельно осторожной, рассчётливой, она не наступит больше на те грабли, что однажды похоронили её, она сможет воплотить старую цель в жизнь. Она одиночка, ведущая довольно скрытный образ жизни, о которой мало что известно другим арранкарам, занимающая нижние слои армии Айзена, но надолго ли такой статус? Ведь кто знает, может быть когда-нибудь ей удастся дорасти даже до уровня эспады..?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.