Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приложение № 1 «Форма заявки на участие в Конкурсе».



 

Объём заполненной формы заявки не должен превышать 10 страниц (шрифт TimesNewRoman, кегль 12, одиночный междустрочный интервал).

 

1. Данные об участнике
Если заявку подаёт физическое лицо:   ФИО: Паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан): ИНН: СНИЛС: Контактный телефон: Электронная почта:   Если заявку подаёт юридическое лицо:   Название: Адрес: Вебсайт: ОГРН: ИНН: Реквизиты расчётного счёта организации: Директор или другое лицо, уполномоченное подписывать документы от имени организации: Электронная почта директора: Номер телефона директора: Контактное лицо по заявке на участие в Конкурсе: Электронная почта контактного лица: Номер телефона контактного лица:
2. Название проекта (не больше 10 слов)
   
3. Срок исполнения проекта Срок исполнения проекта может быть от 3 до 6 месяцев. Проект должен завершиться не позднее 31декабря 2022 г.
   
4. Бюджет проекта Бюджет проекта может быть до 85 000 рублей.
   
5. Основная цель проекта
 
6. Задачи проекта (не более трёх) Задачи должны быть ясными, достижимыми и измеримыми и соотноситься с результатами и целевыми показателями проекта
   
7. Целевые группы Для каждой целевой группы опишите, каким образом они будут вовлечены в проект, их мотивацию участвовать в проекте и результат, который они получат в результате реализации проекта
   
8. Описание проблемы, на решение которой направлен проект Выделите одну или несколько проблем, в решение которых вы собираетесь внести вклад с помощью реализации данного проекта; в чём заключаются эти проблемы
   
9. Краткое описание проекта Опишите суть проекта в одном абзаце, укажите место реализации проекта
   
10. Деятельность / Мероприятия проекта Перечислите все мероприятия, которые вы планируете реализовать в рамках проекта. Напишите, кто, когда и каким образом будет участвовать в каждом из мероприятий и как они соотносятся с задачами проекта.
 
11. Результаты проекта Опишите ожидаемые результаты от исполнения проекта, соотнесите их с целью проекта
   
12. Целевые показатели проекта Опишите, каких целевых показателей вы хотите достичь в результате исполнения мероприятий проекта. Целевые показатели должны быть выражены в количественных значениях и соотноситься с мероприятиями и задачами проекта. Необходимо предусмотреть возможность для достоверного измерения и проверки значений целевых показателей по результатам исполнения проекта.
   
13. Опыт заявителя или организации в реализации подобных проектов Опишите опыт заявителя, организации и/или членов её команды в реализации проектов со схожей тематикой.
   

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.