Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Временно изменится график доставки счетов ЭнергосбыТ Плюс



 

Пресс-релиз

09. 07. 2019

Временно изменится график доставки счетов " ЭнергосбыТ Плюс"

Удмуртский филиал АО " ЭнергосбыТ Плюс" обращает внимание своих клиентов, что в июле возможно увеличение сроков доставки счетов за коммунальные услуги. Сейчас компания ведет переговоры с ФГУП " Почта России" по вопросам дальнейшего взаимодействия. Энергетики прилагают все усилия для решения сложившейся ситуации, в том числе рассматривают альтернативные способы доставки квитанций.

Напоминаем, что оплатить коммунальные услуги можно, не дожидаясь платежных документов. Как в офисах обслуживания компании, так и через онлайн-сервисы на сайте " ЭнергосбыТ Плюс": " Личный кабинет" и " Обратная связь" (не требует регистрации). Кроме того, прием платежей без квитанций ведется через Сбербанк-онлайн.

Отметим, что в клиентских офисах компании принимается оплата и без предъявления квитанции – по номеру лицевого счета. Для оплаты в Сбербанке, Ижкомбанке, Россельхозбанке, Быстробанке нужна только любая предыдущая квитанция.

Для своего удобства клиенты энергокомпании также могут оформить получение платежных документов на свою электронную почту.

Квитанции за июнь 2019 г. по Вы можете забрать в администрации МО «Ляльшурское»

Пресс-служба Удмуртского филиала

АО «ЭнергосбыТ Плюс»

8 (3412) 905-834,

http: //udm. esplus. ru/

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации.

Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Полезный отпуск электроэнергии АО «ЭнергосбыТ Плюс» составляет более 31 млрд кВтч, тепловой энергии - более 94 млн Гкал в год. Общая численность сотрудников — 5, 1 тысячи человек.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.