Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Елена Вторыгинаи реготделение партии обьявили детский новогодний благотворительный конкурс «Мечты сбываются»



Елена Вторыгинаи реготделение партии обьявили детский новогодний благотворительный конкурс «Мечты сбываются»

Тема конкурса писем в этом году: «Новогодние традиции моей семьи».

Фонд поддержки региональный проектов «Успех», региональное отделение партии «Единая Россия», общественный проект «Союз женских сил» приглашают принять участие в конкурсе писем «Мечты сбываются».  

К участию в Конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7 до 12 лет из малообеспеченных и многодетных семей муниципальных округов Архангельской области: Верхнетоемского, Вилегодского и Виноградовского; муниципальных районов Архангельской области: Котласского, Красноборского, Ленского, Лешуконского, Мезенского, Пинежского, Приморского Устьянского, Холмогорского, Шенкурского; городских округов Архангельской области: «Город Новодвинск», «Котлас», «Город Коряжма», «Мирный»; территориальных округов городского округа «Город Архангельск»: Варавино-Фактория, Майская горка, Ломоносовский, Исакогорский и Цигломенский.

 «Вот уже 13 лет мы с командой проводим детский благотворительный новогодний конкурс с таким названием. Новый год - время волшебства, он обязательно должен дарить радость и исполнять мечты, а дети - верить в чудеса. В этом году тема писем Деду Морозу «Новогодние традиции моей семьи». Хотелось бы узнать о вас и ваших семьях, о ваших семейных традициях и, конечно, расскажите о своей мечте», - рассказала идейный вдохновитель конкурса заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детства Елена Вторыгина (фракция «Единая Россия»).  

Работы принимаются до 30 ноября. Итоги подведут 10 декабря. Все условия конкурса - в прикрепленном файле.

В обращении к юным жителям Архангельской области Елена Вторыгина написала:

«Мы пока с тобой не знакомы, но надеюсь, обязательно познакомимся. Я приглашаю тебя принять участие в волшебном новогоднем конкурсе «Мечты сбываются». Этот конкурс я и моя команда проводим уже 13 лет и каждый год с нетерпением ждем встречи с новыми друзьями. Новый год – это самый добрый и теплый праздник. По традиции перед наступлением Нового года мы сами делаем игрушки на елку, украшаем ее всей семьей, загадываем желания, поздравляем родных и близких. Особенно не забываем старшее поколение - наших бабушек и дедушек. Нам очень бы хотелось узнать о тебе, о твоей семье, ваших семейных традициях и, конечно, о чем ты мечтаешь. Тема нашего конкурса в этом году: «Новогодние традиции моей семьи». Я с нетерпением жду твоего письма и желаю верить в чудеса».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.