Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Бахарева Виктория. МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛАСС. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – 2020



Бахарева Виктория

МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛАСС

Школа – это целый мир, полный радости, эмоций и чувств. Она объединяет людей желанием учиться и познавать что-то новое. Нет ничего удивительнее, чем овладеть чем-то совершенно небывалым, в чём непременно принимает активное участие и класс, в котором я учусь. На протяжении всего существования нашей школьной газеты мы много слышали о том, что рассказывают члены редколлегии газеты о своих классах. " Самый дружный, самый смелый, самый ответственный и весёлый", - наперебой говорят авторы статей о классе. Но я лишь хочу сказать, что мой 10 " А" класс для меня самый родной и на протяжении этих десяти лет по-настоящему стал мне дорог. Мне даже как-то не вериться, что я уже в 10 классе и через год я уже больше не увижу своих одноклассников в полном составе. Я не верю, что мы уже достаточно взрослые, ведь ведём себя, как ясельная группа, за которой глаз да глаз, дурачась и веселясь, смеёмся с глупых шуток, даже обижаемся друг на друга из-за пустяков, но быстро миримся. Но спустя короткое время на наши плечи возляжет тяжёлая ответственность самостоятельной жизни вдали друг от друга. И я надеюсь, что школьная пора оставит как и в моей, так и в памяти моих одноклассников тёплые ностальгические чувства и моменты, которые можно будет вспомнить, заглянув в фотоальбом.

Гапотченко Анастасия

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – 2020

Все мы прекрасно знаем, что очень важно быть здоровым и не терять бодрости духа. В связи с недавними событиями, это дается особо тяжело. Но, тем не менее, наша школа смогла найти выход из сложившейся ситуации и провести всем полюбившееся мероприятие, правда, с некоторыми ограничениями.
Например, контрольные пункты были заменены активной деятельностью внутри класса, который заранее выбирал местоположение. Так, количество людей в одном месте резко сократилось.
Каждый класс подготовил индивидуальную развлекательную программу, которая включала в себя подвижные игры, эстафеты и прочее.
Подведем итог. Для того, чтобы хорошо провести время не обязательно большое скопление людей (хотя, конечно же, чем больше - тем веселее). Достаточно выбраться проверенной компанией на свежий воздух.

МОЙ ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ
Барановская Яна



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.