Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6 декабря2021года,Москва. Сбер увеличил возраст заемщиков по ипотекедо 75 лет



6 декабря2021года, Москва

 

Сбер увеличил возраст заемщиков по ипотекедо 75 лет

Ипотеку по программе «Жилищный кредит по двум документам» в Сбере могут получить клиенты, которым на момент завершения срока выплат по кредиту до 75 лет. Кроме того, банк отменил требование о наличии обязательного штампа постоянной регистрации при подаче заявки, у заемщика может быть временная регистрация.

 

Николай Васёв, вице-президент, директор дивизиона «Домклик» Сбербанка:

«Мы вновь расширяем возможности для получения ипотеки по двум документам. Ранее максимальный возраст не должен был превышать 65 лет к моменту возврата кредита по договору, а подать заявку без подтверждения дохода только при наличии в паспорте штампа о постоянной регистрации по месту жительства. Мы видим спрос на ипотеку по двум документам и решили сделать ее еще более доступной для большего количества людей, которые хотят купить жильё. На это есть спрос со стороны заемщиков, люди обращаются в банк с вопросами о повышении возраста, чтобы получить возможнсоть взять ипотеку».

Ставка в Сбере по ипотеке по двум документам составляет от 5%, первоначальный взнос — от 20%, а срок кредита — до 30 лет.

Для подачи заявки на ипотеку по этой программе через сервис Домклик нужны всего два документа — паспорт и любой документ из списка: СНИЛС, водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет, удостоверение личности военнослужащего или сотрудника федеральных органов власти.

###

Пресс-служба

media@sberbank. ru

 

ПАОСбербанк —одинизкрупнейшихбанковвРоссиииодинизведущихглобальныхфинансовыхинститутов. НадолюСбербанкаприходитсяоколотретиактивоввсегороссийскогобанковскогосектора. Сбербанкявляетсяключевымкредиторомдлянациональнойэкономикиизанимаетоднуизкрупнейшихдолейнарынкевкладов. ОсновнымакционеромПАОСбербанкявляетсяРоссийскаяФедерациявлицеМинистерствафинансовРоссийскойФедерации, владеющая50%уставногокапиталаПАОСбербанкплюс1голосующаяакция. Оставшимися50%минус1голосующаяакцияотуставногокапиталабанкавладеютроссийскиеимеждународныеинвесторы. УслугамиСбербанкапользуютсяклиентыв18странахмира. БанкрасполагаетобширнойфилиальнойсетьювРоссии: около14тысячточекобслуживания. Зарубежнаясетьбанкасостоитиздочернихбанков, филиаловипредставительстввВеликобритании, США, СНГ, ЦентральнойиВосточнойЕвропе, Индии, Китаеидругихстранах. ГенеральнаялицензияБанкаРоссиинаосуществлениебанковскихопераций№1481от11. 08. 2015. Официальныесайтыбанка: www. sberbank. com(сайтГруппыСбербанк), www. sberbank. ru.

В2020годуСбербанкпровёлребрендингипредлагаетчастнымикорпоративнымклиентамфинансовыеинефинансовыеуслугибанкаикомпанийГруппыСбербанк. ЭкосистемаСберсегодня—этомножествосервисовдляжизни, ежедневнаяпомощьврешениинасущныхзадаччастныхклиентовибизнеса. СайтэкосистемыСбер—www. sber. ru.

 

Домклик от Сбера — это сервис для поиска, проверки и безопасного проведения сделок с жильем. Сайт Domclick. ru и мобильное приложение Домклик позволяют решить любой вопрос с недвижимостью онлайн: купить, продать или сдать в аренду, оформить ипотеку, зарегистрировать сделку в электронном виде и безопасно провести расчеты между покупателем и продавцом. Сервис входит в топ самых посещаемых ресурсов в категории «Недвижимость» в России.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.