Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2 декабря 2020 года. Позволь Мне напомнить тебе: в тот момент, когда твой дух признал Меня твоим Спасителем, что является совершенной добродетелью, ты родилась от Меня, и Я, твой Бог, с тех пор восхищался тобой, а ты – Мной. Я дал тебе знать, что ты всегд



 

Я никогда не лишу тебя Своего Присутствия

2 декабря 2020 года

С тех пор, как Ты впервые посетил меня, мои ноги старались идти по прямой тропе, с тех пор я старалась идти по Твоим Следам. Чуть приоткрыв свое ухо, я получала Твои наставления и Твой мелодичный Гимн Любви, учась любить.

Я ревностно искала того, что было правильно, и в глубине души стремилась исполнить Твою Волю, Я не отрывала своих рук от Тебя, цеплялась за Тебя, решив не позволять Тебе уйти, Тебе, кого любит мое сердце. Твоя Школа преподала нам Наставления, а Твои Царские Дворы научили Мудрости. Ты щедро предлагал нам Мудрость. Я благодарю Тебя, мой Господь и Царь.

Прославленные и Величественные небеса и земли принадлежат Тебе вместе со всеми их обитателями, а также, со всеми заключенными в них богатствами. В эти последние дни Ты послал Своему народу послание Мира. Ты исполнил Писания, где сказано, что «прежний мир прошел» [1] и, сидя на Своем Троне Ты говоришь: «сейчас Я творю все творение новым» [2]. Ты – Всевышний, Великий Царь всей Вселенной. Покажи нам, как мы хрупки перед Твоей Величественной Властью. Мы даже не пылинка, напомни нам, что мы всего лишь порыв ветра, который никогда не длится на земле вечно! приведи нас в чувство…

Дочь моя, Я рядом с тобой. Записывай Мои Слова:

Позволь Мне напомнить тебе: в тот момент, когда твой дух признал Меня твоим Спасителем, что является совершенной добродетелью, ты родилась от Меня, и Я, твой Бог, с тех пор восхищался тобой, а ты – Мной. Я дал тебе знать, что ты всегда была Моею. в тот день[3] ты испытала и признала Мою Силу, Я позволил чешуе с твоих глаз ненадолго упасть, заставив тебя осознать Мою Щедрость и то, как Я держу всю Вселенную в ладони Своей Руки, и что все существующее и сотворенное находится во Мне. Ты испугалась, почувствовав Мою Силу, ибо в эти несколько мгновений ты поняла, что Я действительно Бог, который держит в ладони Своей Руки Жизнь и Смерть. И все же, в то же самое время, Я Кроток, Нежен и Мягок Сердцем. Я Всемилостив, и Моя Любовь к вам всем безусловна.

Счастлив тот, кто доверяет Мне!

Господи! пусть каждый живущий, желает одного: стремиться жить в Твоем Доме и наслаждаться Твоей Сладостью, о Боже, и войти в Твои Царские Дворы Наставления и стать истинным учеником Твоей Любви.

Я никогда не переставал призывать всех воздавать Мне дань и поклоняться Мне в Моих Священных Дворах, где вам будут даны Наставления, учащие вас, что все Мои Дела хороши. Действительно, Мои Дела велики, неисчислимы, чудеса бесчисленны.

даже одно мгновение нахождения на пороге Твоих Царских Дворов, более ценно, чем все, что мы получили здесь, на земле, за всю нашу жизнь. Не говоря уже о том, если нас приглашают в Твои Царские Дворы! – Все же теперь я замечаю, что в Твоем Голосе, Возлюбленный, слышится печаль. Я слушаю: что говорит мой Господь?

Ах... Вассула, Вассула, сегодня Мой народ идет через Долину Смерти, земля утратила свой мир и увядает от своего отступничества. Все, что приходит с земли, возвращается обратно на землю. Дыхание смерти скользнуло по лицу земли и по ее народу. Я умножил призывы в данных вам Своих Посланиях, чтобы вы жаждали искать Меня, поколение, искренне искать Моей Святой Славы. Но вы предпочли идти своим собственным злым путем. Гнев Моего Отца достигает точки взрыва, так как земля увядает. Земля устала от своего народа, и люди тоже устали от этой земли, которая не дает им того, что они считали нужным. Близок день, когда они в отчаянии будут призывать горы: «Придите! прикройте нас! » и холмы: «падите на нас! »[4], ибо теперь время близко, время Моего Возвращения, которое совершенно неотвратимо.

Мало вы знаете о том, поколение, что скоро, очень скоро Мой Свет будет виден в небе. Дрожь страха охватит тех, кто презирал Меня, радостные крики вознесутся ко Мне от всех тех, кто никогда не переставал любить Меня. Все они найдут убежище в тени Моих Крыльев, ибо Моя спасительная помощь Верна. Мир после этого Знамения никогда не будет прежним.

В Священных Писаниях Ты иногда сравниваешь нас с травой, прорастающей и цветущей утром, а затем увядающей и умирающей перед закатом, показывая нам, насколько коротка наша жизнь.

Если ты живешь в Моем Убежище, тебе не нужно бояться, если ты обретешь свое Убежище под Моими Крыльями, тебя будут охранять, и ты останешься невредимой. Я защищаю всех, кто знает Мое Имя, всех, кто призывает Мое Имя, и им не нужно будет бояться. Затем Я поведу тебя к Моим Царским Дворам, где ты будешь цвести Наставлениями и Мудростью. И ты останешься свежей и зеленой, чтобы возвещать миру Мою Праведность и Мою Спасительную помощь. Ты будешь Моим Свитком, на котором Я напишу Мои Заповеди, Мой Закон и Мои Постановления, которые никогда не изменятся. И пока ты, Моя возлюбленная, будешь отдыхать в Моих Дворах, Я буду являть тебе Свою Любовь музыкой Моей Лиры из Слоновой кости и переливчатыми звуками Моей Золотой Арфы.

Твой Гимн – это Гимн о Сострадании и Доброте, учащий нас продвигаться в Твоем  Доме благодаря чистоте наших сердец, потому что Ты Царь, который судит верно. Царь, который любит Справедливость. И я рада быть с Тобой таким образом в Твоих Царских Дворах с этим даром, который Ты дал мне!

В твоем ничтожестве, дитя Мое, Я могу быть всем! Все, чего тебе не хватает, Я восполняю! Видишь, как Мне приятно быть с тобой, дочь Моя? Я нуждался в душе, которая принимала бы Меня в простоте сердца и с любовью, в сердце в котором Я мог бы отдохнуть и спрятаться от шума мира. Я держусь подальше от извращенных сердец. Гордые сердца, Я не могу терпеть их. Меня не трогает ни красноречие слов, ни их произнесение, но Я наслаждаюсь в сокрушенных сердцах. Я венчал это поколение любовью и нежностью, несмотря на их нечестие.

Возлюбленные мои, Я буду постоянно вдыхать в вас Дыхание Моей Жизни, чтобы вселить в вас постоянное желание жаждать Меня и быть под Моим благоухающим Светом, чтобы вы, в свою очередь, благоухали своему Жениху. Напомните также всем, что Господь Бог знает тех, кто принадлежит Ему, и поэтому позволяет им приблизиться к Нему и войти в сердцевину Его Сердца, которое является вашей Святой Обителью.

Господи! Я помню Твои слова ко мне, когда в Святой Земле, посещая Твои Святые места, где Ты жил, в конце нашего уединения я поблагодарила Тебя, сказав: " Благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты привел нас сюда, в Твой дом, где Ты жил"; и Твоим немедленным ответом было: «Мой дом? Какой дом? Мой дом на Небесах, и твой тоже... »

Алтарь! бесчисленное количество раз Я буду напоминать вам, каков ваш конечный пункт назначения и Кому вы принадлежите, где будет ваша конечная цель и ваша обитель. Часами Я буду неустанно учить вас о том, какова причина вашего бытия. Изо дня в день Я буду напоминать вам, что Я – ваша Мистическая Чаша, которая наполняет вас внутренним Живительным Источником. Небесный Рай – ваш Дом, Дом тех, кого Я сделал благоуханными Своим Дыханием. Я сказал вам однажды, что предложу вам Жизнь посредством Благодати, ибо Благодать подобна сияющему свету, который ведет вас к соучастию в Божественной Жизни. Я отдаю Себя в ваше время, как никогда прежде в истории, с беспрецедентным милосердием, и чем свободнее вы будете отдавать себя Мне, тем больше вы будете получать Меня.

Я ни к кому не прихожу с мечом на боку и не воспитываю вас жесткими формулировками, ибо это не Мой метод наставлений и не Мой способ возвышать вас до Святости и Мученичества, но поток Моего Слова, данного вам, который слаще нектара, будет звенеть в вашем сердце. Моя беседа будет слаще медового сота. Вот почему, чтобы воспитывать вас, Я возвышаю вас Добродетелью и Религией, так Я обращаюсь со Своими душами! Блаженны жадно ищущие Меня, Я наполню их душу неизреченной радостью, в сиянии Моего Света они будут прекрасными, подобными полю лилий и нарциссов.

Господь, написано так: счастлив человек, которого Ты выбираешь, которого Ты приглашаешь жить в Твоих Дворах. Душа моя страстно жаждет переступить порог Твоих Царских Дворов, где я окажусь на коленях в Твоем Присутствии, Ты, Царь Славы, Неотразимый, ибо Верность и Благородство – Твои знаки отличия. Твой облик, грозное зрелище, облаченное в Славу, Твои Величественные Одеяния, покрыты золотом и сапфирами. Ты, правящий с великим снисхождением, дабы просвещать и наставлять души, приближающиеся к Тебе с сокрушенным сердцем, услышь сегодня наши молитвы, приди и просвети души, которые равнодушно блуждают, подобно заблудившимся в лесу греха, и которые даже не знают Тебя. Излей на них обильно Твою Милость, помажь их голову елеем радости, чтобы сделать их Твоими, чтобы воспламенить их холодное сердце, чтобы поднять их глаза на Твое Величие, чтобы явить им Твой Святой Лик, Твою удивительную Красоту!

Я торжественно говорю тебе, если они откроют свое сердце и примут Меня, Я с радостью приму их и украшу их. Я буду совершенствовать их душу, Я вытащу их из леса греха и приведу их к Порогу Моих Царских Дворов, где они смогут сделать свой выбор. Мои ангелы будут сопровождать их всю дорогу, и им придется выбирать между Светом и Тьмой. Если они выберут Свет, то падут в Мои Объятия, и все, что прежде было запятнано в их душе, будет смыто и прощено, но все те, кто не откликнулся на Мои Призывы и на Истину, останутся пренебрежительными ко Мне, потому что они предпочли бы остаться во Тьме. Написано[5], что хотя Я пришел в мир, распространяя Свой Свет в мире, люди показали, что они предпочитают Тьму Свету, потому что их дела злы. Действительно, каждый, кто творит зло, ненавидит Свет и избегает его, боясь, что его поступки будут разоблачены, но человек, который живет Истиной, приходит в Свет, чтобы обо всем, что он делает, было видно, что это делается в Боге.

Твои слова, мой Господь и Царь – это превосходный мед, смесь фимиама ароматических деревьев, запах Твоих великолепных Одежд, инкрустированных всяким драгоценным камнем. Твое Присутствие, великолепное совершенство. Когда Ты открываешь Свои уста, столь чистый Луч Света пронзает и пронизывает все вещи. Непревзойденно Прекрасный, как может кто-либо устоять перед Тобой? Воистину, Твой Дух наполняет весь мир. Уникальный, Неотразимый, Всемогущий и столь многое другое!

Будь для Меня умиротворяющим благоуханием, Вассула, сладка Мне мелодия твоих похвал, они бальзам на Мои Раны, они подобны лилии у пресной воды, подобны веточке ладана, любимице Моего Отца, прими Мои Благословения.

Никогда не оставляй меня, чтобы я могла продолжать непрестанно славить Твое Святое Имя в эти безбожные времена, помоги мне отстаивать дело религии, помоги мне восстановить руины и осколки Церкви. Ты знаешь, что я беспомощна когда Тебя нет рядом со мной. Я могла бы сказать гораздо больше и все же потерпеть неудачу.

Превозноси Меня в твоих хвалах, возлюбленная Моя, до сих пор ты видела только немногие из Моих Дел, будь послушна, какой Я желаю тебя видеть, вложи все свое сердце в твои молитвы, чтобы превратить их в музыку для Моих Ушей. Послушай Меня, добрые Дела никогда не будут забыты. Молиться за человечество – это проливать кровь. Так как мир отказывается каяться, ваши молитвы за человечество рассматриваются как покаяние за весь мир. Восстанови Мой Дом, наполни его плодами, даже если они обращаются с тобой сурово, будь как лилия, лилия среди чертополоха, никогда не оставляй Моих Заповедей!

Храни меня под Своими Крыльями, Господь! Почему человек, даже невинный, страдает на земле?

Если человек страдает на земле, то это потому, что миру не хватает любви… любви не хватает… любовь – это ключ к Царству Моему, если бы они следовали Моим Заповедям и следовали Моему Слову и Его учениям, они бы не страдали. Святой Дух не обитает в лукавой душе, но уклоняется от такой души. Если души раздулись от гордыни, то как ты можешь ожидать, что Святой Дух устроит Свою обитель в этих душах? Люди падают из-за своей гордыни, ибо благодать оставляет их, но всякий, кто стремится найти Истину, найдет Меня. Разве Я не говорил в Писаниях: «просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам дверь"? ибо тот, кто просит, всегда получает; тот, кто ищет, всегда находит; для стучащего всегда будет открытая дверь! »[6] итак, если кто потерял Меня из виду, пусть покается! Покаяние исправит все, и кающиеся получат прощение, свободу и наполнятся Моей Сладостью. Их сердце будет наполнено миром и блаженством до конца их жизни. Затем Я приведу их в Сад Моих Наслаждений, где Я насыщаю эти души Своей Любовью и невыразимыми Благословениями, поддерживая в них жизнь. Я присоединюсь к ним, и они присоединятся ко Мне. Такой акт Милосердия будет дан им, и они увидят себя едиными со Мной, обожествленными Мной. Таким будет плод их раскаяния – совершенный мистический Брачный союз.

Господь! Ты сказал, что если мы молимся за человечество, то это как если бы мы проливали за него свою собственную кровь, потому что эта любовь бескорыстна, так как мир отказывается каяться, наши молитвы за человечество будут рассматриваться как покаяние за весь мир?

Да, дочь Моя, это будет лекарство от греха и врата к прощению. Ночь убежит, и произойдет воскресение; вот почему Я просил тебя молиться за грешников, чтобы на них снизошла Моя Милость. Я не хочу лишать ни одну душу Моего Блаженства, входа в Мое Царство. Я горю желанием простить их, ибо Моя Любовь никогда не может быть удовлетворена. Удовлетвори Меня, Васула, пламенными молитвами, произнесенными с любовью. Пусть твои молитвы будут подобны фимиаму или знамени любви, ибо Я не смогу устоять перед. твоей любовь. Придите, не позволяйте сомнениям преследовать вас, Я сейчас в вашей комнате, рядом с вами, чтобы превратить ваши дни в свадебный пир. Я никогда не лишу вас Своего Присутствия! обопритесь на Меня и произнесите Мои Слова всему миру: " Любовь любит вас... »

 


[1] Откр. 21. 4

[2] Откр. 21. 5

[3] 7 марта 1988 года.

[4] Осия. 10. 8

[5] Иоанн 3. 19-21

[6] Мф. 7. 7-8



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.