Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В ТЫЛУ ВРАГА



Правила миссии:
Заминированное поле: Отряды должны разворачиваться полностью в пределах своих зон развертывания, даже если у них есть способность, которая позволяет им размещаться где-то еще. Если отряд может двигаться после развертывания, но до начала первого хода, он должен закончить это движение полностью в вашей зоне развертывания. Каждый раз, когда отряд выставляется на поле битвы, либо потому, что онприбыв из стратегических резервов или подкреплений, или на него повлияло правило, предписывающее вам удалить отряд и вернуть его на поле битвы, оно должно быть полностью размещено в пределах вашей собственной зоны развертывания.

Под покровом темноты : при определении последствий атаки вычтите 1 из броска на попадание, если цель находится на расстоянии более 18 дюймов.

Эвакуация(Действие): Любой отряд из армии игрока может начать выполнять это действие в конце своей фазы Движения, если каждая модель в этом отряде находится в пределах 6 дюймов края поля боя противника. Юниты, которые были добавлены в вашу армию во время битвы, не могут выполнять это действие. Действие завершается в конце вашего хода.

Если отряд завершает это действие, удалите его с поля битвы - обратите внимание, что он был удален с поля битвы и не считается уничтоженным по какой-либо причине. ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА и отряды, которые могут ЛЕТАТЬ должны выполнить это действие дважды в двух последовательных раундах боя, чтобы быть эвакуировался с поля битвы (они должны заранее проложить курс).

ЦелиМиссии: Победные очки присуждаются следующим образом:

Прорвавший линию обороны (длительная): По окончанию вашего хода засчитывайте 5 очков победы, если два отряда из вашей армии или более (за исключением самолётов ) полностью расположены в зоне развертыванияпротивника.

В тылу врага (конечная): Каждый раз, когда отряд игрока эвакуируется с поля битвы, этот игрок получает количество победных очков, равное удвоенному показателю мощи этого отряда (например, если отряд с показателем мощи«10» вылетает с поля битвы, вы получаете «20» победных очков). Если отряд является частью отряда, который разделился на несколько отрядов во время битвы, вы получите победные очки только в том случае, если каждое из этих отрядов было эвакуированны с поля битвы; если какая-либо часть разделенного отряда не может быть эвакуирована с поля битвы, победные очки не начисляются.

Удерживайте их (прогрессивный) : Вам засчитываются 5 победных очков в конце раунда битвы, если ни один вражеский юнит неэвакуировался с поля битвы. Вы не можете выполнить эту задачу в пятом раунде битвы.

Приз для победителя:
После битвы победитель может выбрать один отряд из своей армии, который был эвакуирован с поля битвы (вы должны выбрать отряд, который может получить Боевой Почести) - этот отряд получает одну боевую черту по вашему выбору после битвы (сделайте отметку на карте отряда и соответственно увеличьте его очки крестового похода).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.