Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДОЛ «ЧАЙКА» с. Лермонтово. СТОЛОВАЯ. РАЗМЕЩЕНИЕ. МЕДПУНКТ



ДОЛ «ЧАЙКА» с. Лермонтово

ЛЕТО 2022 г.

Оздоровительный комплекс расположился на территории 9-ти гектар среди гор и лесов, в прекрасной субтропической зоне, всего в ста метрах от моря. Вековые дубы, кедры и платаны, в сочетании с полезным морским воздухом, делают микроклимат этого уголка уникальным, а естественны перепад высот (от 0 до 70 м над уровнем моря) благотворно влияет на здоровье наших гостей.

СТОЛОВАЯ

В оздоровительном комплексе имеется столовая на 550 посадочных мест, с тремя залами. 2 зала для обслуживания детей и зал для обслуживания взрослых. Обслуживают официанты.

РАЗМЕЩЕНИЕ

На территории лагеря располагаются 4 корпуса для проживания. Корпус «Горный» и «Южный» полностью отремонтированные корпуса в 2016 году, размещение 3-5-ти местное с удобствами в номере. Корпус «А» простые и чистые номера с удобствами в номере, размещение 3-5-ти местное.

Корпус «Б»3-5-ти местное размещение с удобствами на этаже для девочек и для мальчиков.

МЕДПУНКТ

На территории расположен здравпункт. Круглосуточное медицинское обслуживание обеспечивают квалифицированные врачи и медицинские сестры. Проводится профилактика верхних дыхательных путей.

СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ:

На территории имеются спортивные площадки со специальным покрытием, для игры в баскетбол, волейбол, большой теннис.

Отдельная площадка с покрытием искусственной травкой для игры в мини футбол. Площадка с тренажерами, теннисные столы, прокат спортивного инвентаря.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.