Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Формат матрицы  А-3.Язык –сакральная латынь от 8века, набранная фасеткой на геометризированном формате с наклоном букв в право с шрифтом классицифическая антиква .



                                                                                                                                                                                                            Специальное расширение для НАЧПОП

Почему пошло что-то не так в пандемию социопатического типа.                                                            История вопроса по изучению не линейных (шарообразных) структур лежит историкогеографически в плоскости доминирования линейных структур ы нашем однобоко развитом социуме, так уж сложилось... Линейная наука или проще линейная геометрии Евклида из Греции, основана на вынужденных замерах в работе с пашенной землей, а так же обсчетами линейных характеристик при строительстве домов. А вот когда в Кремле начали возводить купольные, круговые конструкций при Иване -3, все падало вниз. Пришлось выписывать не линейно мыслящих архитекторов из Италии. Но это визуальный уровень работы с не линейными предметами. У нас же с ВАМИ речь пойдет о нано размерных, не линейных. шарообразной структуре, или проще вирусе КОВИД-19. Не линейная наука, это прежде всего теория торсионного, эфир динамического поля. Больше практик, чем      теоретик ак. Акимов А. Е., умыкали за то, что попросил финансирования проекта за бугром, да и время было лихое. А вот «лабораторный сторож» Леонид Михайлович Колчанов создавая теорию, применительно к не линейности строения вируса Ковид-19, нашел элемент полезности в не линейном(шар образном )строении вируса Ковид-19 и. И вывел формулу изобретения, в которой присутствует анти(против) бактеримический(заражающий) эффект работы по выведению из заявленного обьема вируса Ковид-19 за счет работы графитовой (термичеки расширенный графит) матрицы заявленного формата-обьема. Суть формулы изобретения заключается в том, что спираль образный. вихревой толчок от рабочей единицы плоскостного типа матрицы идет вверх и стационарно, с захватом в этот круговорот находящиеся там вирусы, особенно шарообразного типа ( говорят в народе -катают как грушу), работая в режиме «перпетум мобиле», чистя и устраняя из него шарообразно –не линейные структуры вируса КОВИД-19 в пространстве заявленной площади, например рабочий стол президента Р. Ф., который кроме пиксельного излучения от множества мониторов ничего пока не воспринимает на себя, и это ни есть хорошо для седальца этого стола. Самоизоляция –это проверенный но зауженный тип профилактики в период пандемии. Надо что то делать, иначе мы просто посадим глаза а через них и мозг от пиксельного излучения мониторов так как нарушается реликтовое животворящее пространство!

Есть вещи по интереснее, чем концепция недоросль- самоизоляции 2. Поповой А. Ю. и Мурашко М. А.,. работающее на опережение в плане эффективного воздействия на не линейную(читай шар образную) структуру Ковид-19. Правда мытья рук и ношение маски никто не отменял и н7е собирается отменять, но в работе особенно первых лиц государства это очень мешает и ВЫ я думаю с этим согласитесь после взвешивания и анализа моего предложения. Рискую я, а не ВЫ Владимир Владимирович, дорогой! Но я врач по призванию, а у меня написано в кодексе –НЕ НАВРЕДИ……На недоросль типа Н. Баскова я не тяну, который пел в Тюмени в цирке что на Цветном бульваре., А так как занимаюсь данной темой 21год, без перерыва думаю что заслужил звания «лабораторного сторожа» от сослуживцев. ПОГРУЖЕНИЕ в тему анти бактеримическому эффекту матрицы из термически расширенного (принтерного) графита, было сконструировано «лабораторным сторожем»  Колчановым Л. М. примерно в 2012 году.                ВНЕДРЕНИЕ   данной темы   я думаю состоитсятогда, когда беда прийдет в интимный круг друзей у высших эшелонов власти возникнут проблемы на старческом возрасте и будет новый «Чазов И. О. ».                                                           Но «лабораторный сторож» Колчанов Л. М. зря время не терял, так как шло осознание и внутренняя трансформация интегральной работы фасетчатых устройств, набранных в геометризированном порядке на формат А-3(уже рабочей матрицы, готовой к апробации по КОВИД-19). И все ЭТО уже называлось матрицей графитового типа формата А-3 из термически расширенного графита, запеченного в принтере.                                                        АПРОБАЦИЯ – я почему-то думаю  возникнет на пике не эффективности концепции Мурашко М. А. -Поповой А. Ю. (7 ВОЛНА ковид-19) в вопросах анти бактеримического эффекта предложенных замшелых методов, они просто не работают не смотря на их угрожающие формы для нашего сознания. Поэтому пока все вариться и трансформируется в столах лаборатории «Колчанов Лаб».                                                                                  Я все таки врач по складу своего менталитета, а потом только ученый и уважаю первичные против эпидемиологические мероприятия на основе прошлых лет. Но раз волны пандемии продолжаются «до талого», как говорят в народе, то нужна «движуха». Что будем делать? Это законно поставленный вопрос. Ни Мурашко М. А, ни Попова А. Ю. на них ответа не дадут по определению, так как происходит принципиально новый тип бактеримии человека через верхние дыхательные пути и в классификации нашего здравоохранения нет понятия – НАНО БАКТЕРЕМИЯ. Вот поэтому, кроме   «недоросльной» самоизоляции я как бы готов рискнуть на новшества. и.                                                                

                                                                                                                     3.                                                                          Как работает подушка анти бактеримической антиковидной безопасности, далее просто: антиковидная подушка безопасности( АПБ ), то это надо читать 300страниц убористого текста теории.                                                                     С 2000 по 2012 году,  находясь на своей творческой галере, «методом мозгового штурма», мне пришлось ее написать, но это отдельная история. Прототип у этого устройства есть, но он работает исходя из концепции, что рука человека, через кручение пальцев кисти сбрасывает торсионную энергию которой при дезинфекции просроченной для еды пищи, пользовались древние люди, в частности в Ассирии. Такими торсионно направленными пасами, можно даже раскрутить закрученный желчный пузырь у человека.                                                                                                  Аналог лежит на первой страницы в печатном варианте Библии Каролингов в Библиотеке Аббатства Бойрон(D) и в библиотеке Ватикана (I), которую не успел в 1592 году сжечь папа Клемент-8.                                                       Боимся думать, докатились как цивилизация, стыдобушка…Не надо просто бояться думать – надо думать, как нам намекнул комикс А. Райкин. и.                       И не плыть просто так по течению времени.

                                                                        

Технолог анти бактеремической                                                                       «подушке безопасности» -          Леонид Михайлович Колчанов 

22. 10. 2021года

20. 10

-Далее –                                                                                                                                                                            Один из двух бинаров -близнецов, копированных только на порошковом принтере (пожирнее выводите на порошковом принтере), антибактеримической подушки безопасности при пандемии КОВИД-19, положенных лицевой стороной наружи и между которыми должна лежать алюминиевая фольга для работы в пространстве заявленной площади у переболевших да и не переболевших КОВИД-19. Есть вещи не менее интересные чем титр антител и выработка интерферона, лежащие в плоскости профилактических мер безопасности как индивидуальной так и коллективной, которые завязаны друг на друге.

P. S.                                                                                                                                                                                         У вас есть шанс  обдуманно и не спеша спасти стариков с низким показателем выработки интерферона, а значит низким титром антител от тотального вымирания. Так как бабушки и дедушки еще нам пригодятся в воспитании внуков и расказами про нашу великую историю нашим внукам и правнукам.

                                                                                                                                                              4.

Формат матрицы  А-3. Язык –сакральная латынь от 8века, набранная фасеткой на геометризированном формате с наклоном букв в право с шрифтом классицифическая антиква.

Авторы проекта -ак. Алкуин(Флакк Альбин)

-ак. Рабан Мавр («Академия Палатина»).

«Лабораторный сторож» -Колчанов Леонид

                                           Михайлович        

P. P. S. Я стою на плечах 2х гигантов…. а Вы….



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.