Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Хореографическое искусство. Вокальное искусство. Сценическое зрелище. Декоративно-прикладное искусство



Хореографическое искусство

#УралМногонациональныйХореография

 

Вокальное искусство

#УралМногонациональныйВокал

 

Сценическое зрелище

Творческий номер, сопровождающийся синтезом искусств с театральной зарисовкой быта, досуга, праздника представляемой народности

#УралМногонациональныйСценическоеЗрелище

 

Декоративно-прикладное искусство

Творческие работы декоративно-прикладного творчества

#УралМногонациональныйДПИ

 

5. Сроки, порядок проведения, награждение

 

Фестиваль проводится с 1 октября по 15 октября 2021 года на официальной странице МБУ ГГО «Николо-Павловский центр культуры» в социальной сети «В контакте» https: //vk. com/club159123804.

С 1 октября по 12 октября 2021 года осуществляется прием заявок от участников фестиваля. Компетентное жюри оценивает творческие работы, определяет Лауреатов I, II, III степени. Жюри определяет обладателей Гран-При. Дипломы и благодарственные письма высылаются в электронном формате до 30 октября 2021 года.

 

6. Условия участия в конкурсной программе фестиваля.

 

Для участия в фестивале необходимо предоставить заявку по установленной форме в электронном виде (Приложение 1) на адрес организатора по электронной почте cknikpav@yandex. ru. В заявке четко указывать все данные для оформления дипломов и благодарственных.

В социальной сети «В контакте» https: //vk. com/club159123804 под хештегом номинации, соответствующей заявке, разместить фото или видеоролик с указанием Ф. И. участника или название коллектива, Ф. И. О. руководителя, город, село, название работы.

Участники, приславшие фото- и видеоматериалы, тем самым разрешают организатору фестиваля использовать их по своему усмотрению и в некоммерческих целях, в том числе для создания печатной продукции в целях популяризации фестиваля.

  Организатор проводит экспертную оценку работы на соответствие ее цели и тематике фестиваля и публикует ее в ленте фестиваля.  

 

7. Требования к творческим работам фестиваля

 

- Работа должна соответствовать цели и тематике фестиваля, заявленной

номинации

- Работы предоставляются в фото или видео формате.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.